Изготовление ключей на улице Ферсмана ИП

ИП Изготовление ключей на улице Ферсмана
Оказание бытовых услуг
отзывов пока нет
+7 (921) 169-61-19
ул. Ферсмана, д. 26 а, Апатиты, 184205
ул. Ферсмана, д. 26 а
Мурманская область, Апатиты, Россия, 184205
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 59 минут

Понедельник-пятница – 11:00-19:00

Суббота – 11:00-17:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • мастерская
    мастерская
  • Вход в мастерскую
    Вход в мастерскую

Отзывы о Изготовление ключей на улице Ферсмана, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Изготовление ключей на улице Ферсмана, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мастерская работает в городе Апатиты с 1998 года. Предоставляет различные услуги населению. Зарекомендовала себя как надежный партнер который не боится трудностей постоянно расширяет сферу оказания услуг и подходит индивидуально к каждому клиенту.

Фото

Товары и услуги

Изготовление любых ключей, в том числе: Бытовых ( квартирных, гаражных, домофонных в том числе Mifare, от сигнализаций), автомобильных (по оригиналу, копирование чипованных ключей, по замку при утере всех ключей в том числе восстановление- прописка чипа, ремонт пультов,помощь в аварийном вскрытии авто и др.), нестандартные ключи, работа с металлом (заточка коньков, цепей, ножей и др.), копирование пультов, прокси карт от систем доступа.

Кратко об организации

Компания ИП Изготовление ключей на улице Ферсмана из Апатитов предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Услуги населению, Изготовление ключей. Организацию можно найти по адресу ул. Ферсмана, д. 26 а в Апатитах. Связаться с контактным лицом компании Изготовление ключей на улице Ферсмана по всем вопросам вы можете по номеру +7 (921) 1696119, письмом на адрес guldim@rambler.ru, через сайт .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (952) 293-93-24
Ленина проспект, 7Б