YULSUN ИП

ИП YULSUN
Автозапчасти для всех иномарок
отзывов пока нет
+7 (938) 479-94-36
ул. Ленина, д. 75, офис №2, Апшеронск, 352690
ул. Ленина, д. 75, офис №2
Краснодарский край, Апшеронск, Россия, 352690
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о YULSUN, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании YULSUN, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
ОКТЯБРЯ
2018
АКЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД»

ОСЕННЕЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН!

О компании

Филиал одной из крупнейших сетей интернет-магазинов автозапчастей в России YULSUN (ЮЛСАН). После регистрации на нашем сайте Вам будут доступны в удобной форме поиск нужных деталей с использованием различных каталогов, личный кабинет с возможностью разных вариантов оплаты заказов не выходя из дома или офиса, контроль за ходом исполнения заказов, различные виды связи с нашим офисом.
Для удобства работы с нами Вы можете скачать на свой телефон специальное приложение YULSUN (ЮЛСАН), с помощью которого можно регистрироваться, заказывать, оплачивать и контролировать заказы.

Фото

Товары и услуги

Сломалась машина? Срочно нужны автозапчасти? – Это к нам! Ваши поиски закончились! Вы нашли то, что искали! Вам больше не придётся бегать по городу в поисках тормозных колодок или искать ремни ГРМ. Всё это есть у нас! У Вас TOYOTA? Или HYNDAI? Любая марка! Япония, Корея, Америка, Европа, Китай, Россия – все производители автозапчастей в одном месте! Удобный подбор деталей по VIN–коду! Все каталоги на одной площадке! Оформление и оплата не выходя из офиса или дома. Вы в отпуске? К вашим услугам наше приложение «YULSUN» в мобильнике! Не получается сделать правильный подбор? Мы всегда рядом с Вами! Онлайн-консультация к вашим услугам! Нужно подешевле? Зарегистрируйтесь и проверьте сами! Нужно быстрее? На следующий рабочий день! Оригинал? Нет проблем – наши склады в Москве! А скидки? С каждой покупки через наш офис или сайт Вам будут начисляться бонусные рубли, которые Вы сможете использовать для оплаты последующих покупок. Бонусные рубли будут начисляться Вам с каждой покупки через 14 дней после получения товара. У Вас автосервис? Приезжайте к нам – поговорим, обсудим для Вас специальные условия или цены!
С уважением. Yulsun.ru – Всё, что касается вашего автомобиля

Кратко об организации

Фирма ИП YULSUN из Апшеронска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Автозапчасти для иномарок, Интернет-магазины. Компанию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 75, офис №2 в Апшеронске. Связаться с представителем организации YULSUN по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте yulsun.ru, по телефону +7 (938) 4799436, по e-mail Apsheronsk@yulsun.ru.