ТОО «МастерСС»

ТОО «МастерСС»
отзывов пока нет
+7 (701) 272-87-15
ул. Кул-Тобе,11ВА-16, Астана, Казахстан, Астана
ул. Кул-Тобе,11ВА-16, Астана, Казахстан
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО «МастерСС»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО «МастерСС». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Мечел» является одной из ведущих российских компаний в горнодобывающей и металлургической областях. Она объединяет производителей угля, железнорудного концентрата, ферросплавов, стали, проката, продукции высоких пределов, тепловой и электрической энергии. Выпускаемая продукция реализуется на российском, казахстанском и зарубежном рынках.
ТОО «Мечел-Сервис Казахстан» реализует со склада и под заказ широкий АССОРТИМЕНТ сортового проката из углеродистой и специальной стали, листового проката из углеродистой и нержавеющей стали, трубной продукции и многое другое, в пакет входит более 50 видов продукции: это и арматура, катанка, горячекатаный лист, уголок, швеллер, проволока, трубы электросварные, водогазопроводные и профильные. Мы обеспечиваем стройкомплекс и предприятия машиностроения качественным металлопрокатом для изготовления строительных конструкций, мостовых сооружений, для армирования ЖБК, сварных изделий, для общего и специального машиностроения.
Высочайшее КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ МЕЧЕЛ. Металлопрокат, производимый предприятиями группы МЕЧЕЛ, имеет самые высокие технологические стандарты, превосходящие мировые по ряду показателей. Заложенные в продукт технологические характеристики обеспечивают применение мечеловского проката в самых тяжелых условиях эксплуатации в различных климатических поясах. ТОО «Мечел-Сервис Казахстан» реализует продукцию Челябинского металлургического комбината (ЧМК), Белорецкого металлургического комбината (ЧМК), Энгельского трубного завода (ЭТЗ) и Гурьевского металлургического завода (ГМЗ). Все заводы имеют сертификат соответствия менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2000. ЧМК – один из немногих предприятий России, который имеет право присваивать продукции собственный индекс – ЧС (Челябинская Сталь) – это показатель высшего качества.
Мы поставляем металлопродукцию СО СКЛАДА. Наши филиалы работают в городах: Алматы, Астаны, Актобе и Актау. Принимаем заказы на ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ с заводов широкого ассортимента продукции: сортовой и листовой прокат из углеродистой, конструкционной и нержавеющей стали, стальные фасонные профили, поковки, проволока (пружинная, сварочная и др. ), квадрат, шестигранник, арматура, катанка, стальные канаты и прочая метизная продукция.
ТОО «Мечел-Сервис Казахстан» — это отличный СЕРВИС. Главными принципами деятельности нашей компании являются: высокое качество и надежность поставляемой продукции! Нас отличает оперативная доставка продукции в любую точку Казахстана и за его пределы, гибкая сбытовая политика, оптимальные цены, оформление отпуска продукции со склада или транзитом до станции назначения по кредитно-заборной карте по согласованным заявкам, индивидуальный подход к каждому клиенту.
ТОО «Мечел-Сервис Казахстан» своим покупателям и партнерам предлагает ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ, в том числе ОПЛАТУ В КРЕДИТ за отгруженную продукцию.
На основании Вашей заявки мы готовы предоставить Вам ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ
С наилучшими пожеланиями и успехов в Вашем бизнесе. Надеемся на взаимовыгодное и длительное сотрудничество.


Мечел-Сервис – Ваш надежный поставщик и партнер!


Мечел-Сервис Казахстан
Офис: г. Астана ул. Ауезова, 8 оф. 21 Тел/факс: (7172) 68 86 86
Склад: Технопарк, Пушкина 166, цех №19 Тел/факс: (7172) 73 84 60, моб.8-701-272-87-15 Дмитрий
www.mechel.ru Прайс-лист
Сортамент Размер длина/ раскрой Цена, тг/тн в т. ч. НДС Завод-изготовитель

Добавить фото

Товары и услуги

- Сетка сварная,
- Арматура чмк,
- Металлопрокат.

Кратко об организации

Организация ТОО «МастерСС» из Астаны может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительные магазины. Фирму можно найти по адресу ул. Кул-Тобе,11ВА-16, Астана, Казахстан Астане. Связаться с контактным лицом фирмы ТОО «МастерСС», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт mechel-servis-kazahs.tiu.ru, с помощью телефона +7 (701) 2728715.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Инженерное обустройство территории – дренаж, отвод и очистка воды
+7 (7172) 999096
ул. Шара Жиенкулова, 2
Оставьте отзыв первым
Продажа строительных материалов
+7 (7172) 942950
ул. Гете, 11
Оставьте отзыв первым
компания предлагает широкий ассортимент крепежных изделий, качество, гарантия
+7 (771) 022-53-88
ул. 188, д. 19/2
Оставьте отзыв первым
Оптовая/розничная продажа инженерной сантехники, систем отопления,водоснабжения.
+7 (7172) 488954
ул. Желтоксана 48/1, вп.3А
Оставьте отзыв первым
Продажа: керамогранит
+7 (7172) 381162
ул.Конституции, 11б
Оставьте отзыв первым
Сплитерный блок и пескоблок в Астане
+7 (7172) 545837
улица Жетиген, 8