Наркологическая Помощь №1 в Астрахани ООО

ООО Наркологическая Помощь №1 в Астрахани
Наркологическая Помощь №1 в Астрахани
отзывов пока нет
+7 (851) 299-45-03
ул. Зои Космодемьянской, д. 82 А, Астрахань, 414000
ул. Зои Космодемьянской, д. 82 А
Астраханская область, Астрахань, Россия, 414000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Наркологическая Помощь №1 в Астрахани, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Наркологическая Помощь №1 в Астрахани, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наркологическая помощь №1 представляет собой инновационный центр лечения алкогольной зависимости. В нашем распоряжении находится новейшее оборудование, качественные материалы и сертифицированные препараты. Лечение алкоголизма проводится по современным методикам, которые зарекомендовали себя как эффективные средства снятия тяги к спиртному. У нас анонимная клиника: мы строго следим за соблюдением конфиденциальности.
Наши специалисты могут приехать на вызов со всеми необходимыми препаратами и провести вывод из запоя на дому: это будет не только удобно родственникам зависимого, но и создаст благоприятные условия для выздоровления.
В нашем стационаре есть всё необходимое оборудование, стерильные инструменты и сертифицированные препараты для оказания срочной медицинской помощи пациенту.

Кратко об организации

Фирма ООО Наркологическая Помощь №1 в Астрахани из Астрахани предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Наркологические больницы. Компанию можно найти по адресу ул. Зои Космодемьянской, д. 82 А в Астрахани. Связаться с представителем организации Наркологическая Помощь №1 в Астрахани по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (851) 2994503, в социальной сети , на сайте astrahan-doktor.ru, по e-mail info@astrahan-doktor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Наркология, вывод из запоя, кодирование от алкоголизма
+7 (919) 989-03-03
ул. Бакинская, д. 79