ЦРТ "ВЕСТА" ИП

ИП ЦРТ "ВЕСТА"
Бухгалтерская. Электронная отчетность. СБИС++
отзывов пока нет
+7 (978) 710-74-08
ул. Мира, д. 2, Бахчисарай, 298400
ул. Мира, д. 2
Республика Крым, Бахчисарай, Россия, 298400
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЦРТ "ВЕСТА", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦРТ "ВЕСТА", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«СБиС++ Электронная отчетность и документооборот» — единая система для подготовки, проверки, анализа и сдачи отчетности через Интернет во все контролирующие органы. А также защищенного обмена юридически значимыми документами как внутри компании, так и между различными организациями и ведомствами.

СБиС работает по принципу единого окна: отчетность и обмен произвольными документами с ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, участниками бюджетного процесса, контрагентами. Сервисы ИОН и ЕГРЮЛ, расширяющие возможности бухгалтера. Система позволяет консолидировать отчетность и помогает принимать управленческие решения: оценивает налоговые риски и анализирует финансовое состояние предприятия.

Товары и услуги

Мы предлагаем Вам ПО "СБИС++" - программное обеспечение для подготовки и сдачи бухгалтерской отчетности во все контролирующие органы.
Мы являемся представителем компании Тензор по изготовлению Электронных подписей.
Мы поможем Вам составить и сдать бухгалтерскую отчетность в электронном виде, с помощью нашей программы СБИС.
И многое другое....

Кратко об организации

Фирма ИП ЦРТ "ВЕСТА" из Бахчисарая предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Бухгалтерские услуги. Компанию можно найти по адресу ул. Мира, д. 2 в Бахчисарае. Связаться с представителем организации ЦРТ "ВЕСТА" по интересующим Вас вопросам вы можете в социальных сетях , , по телефону +7 (978) 7107408, по e-mail bahsbis@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги
+7 (978) 258-59-51
Улица Макаренко, дом 2