«Балавтодор» ООО

ООО «Балавтодор»
ремонт дорог
+7 (495) 521-54-40
Советская улица, 50, Балашиха, 143900
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Балашиха г., Советская улица, 50, 143900

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день. Когда же начнут убирать проезжую часть дороги по адресу г. Балашиха мкр. Дзержинского вдоль дома N 44, 26, 28 и т.д. Последний раз убирали собсвенными силами во время субботника в апреле 2016 г. Пора навести порядок вдоль дороги по указанному адресу.

Аватар пользователя Александра
Александра

по улице Мира д 13, был произведен ремонт дорожного покрытия, в связи с этим крышка канализационного люка пр наезде машины громыхает, просим исправить этот дефект

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день господа. Есть ряд следующих вопросов требующих незамедлительного решения: Мер.Новый Свет требует срочного ямочного ремонта!!! При с ул.Солнечная на ДОЗ просто нереален по причине наличия необьятной ЯМЫ которую никто не хочет замечать и ремонтировать по непонятной причине!!!!а яма возле ДУ - как ее не замечают???!!! Так же на повороте к дому Солнечная 9 яма жуткая!!! Да и дорога вдоль реки по той же улице тихий ужас, из асфальта торчат штыри!!! Дорога там же вдоль школы никакая!!! Господа куда же вы смотрите!!!!!!! Уважайте жителей города!!! Отремонтируйте в ближайшее время дорожное покрытие!!! Жду ответ на мое обращение!

Аватар пользователя Анна
Анна

Когда будет отремонтирована улица Рождественская и улица Трубецкая?И убраны шлагбауму припятствующие проезду жителей?

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте! Предлагаю на Ваше рассмотрение свою кандидатуру. Последний опыт работы - Инженер ОТ и ТБ в строительной организации по ремонтным работам. Также выполняла материальный отчет, списание материалов по ф. М-29, списание ГСМ. Также имею опыт в сфере ЖКХ - Инженер производственного участка, эксплуатация жилого фонда. Имеется опыт работы с первичными документами, кассовой книгой, а также с большим потоком денежной наличности – Оператор связи Почтамта. Общий стаж работы 8 лет. Имею высшее инженерное образование, по специальности «Подъёмно-транспортные, строительные машины и оборудование». Защищала диплом по теме «Быстросменное оборудование для экскаватора одноковшового ЭО -2621» соответственно имею опыт работы в программе «Компас Д8». К личностным качествам могу отнести: быстрообучаемость, добросовестность, нацеленность на результат.

Аватар пользователя Анна Каграманова
Анна Каграманова

Скажите пожалуйста когда будут проводиться ремонтные работы подземного перехода на остановке горсовет через шоссе энтузиастов? Грязь, темнота, разбитые ступени. Несколько раз на моих глазах люди падали и получали травмы. Ужасное состояние перехода в крупном городе московской области. Кто ответственен за выполнение этих работ?

Аватар пользователя Анна Каграманова
Анна Каграманова

Скажите пожалуйста когда будут проводиться ремонтные работы подземного перехода на остановке горсовет через шоссе энтузиастов? Грязь, темнота, разбитые ступени. Несколько раз на моих глазах люди падали и получали травмы. Ужасное состояние перехода в крупном городе московской области. Кто ответственен за выполнение этих работ?

Аватар пользователя Анна
Анна

Подземный переход Горсовет

Скажите пожалуйста когда будет отремонтирован подземный переход на остановке Горсовет через шоссе Энтузиастов?. Разбитые ступеньки, нет света. Состояние перехода ужасное. С уважением Анна

Аватар пользователя евгения
евгения

работа в ночное время

Уважаемые сотрудники ООО БАЛАВТОДОР прошу ответить мне на вопросы по поводу расчистки дороги от снега в ночное время 30.01.2014 с 23-30 часов до 03-00 31.012014.Насколько это законно.При условии что у нас не трасса,а мкр .Салтыковка. ул.Черняховского (татарский поселок) и дорога на вчерашний день в расчистке от снега не нуждалась.Вам ,разумеется, виднее,но когда идут сильные снегопады,то никогда не наблюдалось такой рьяной деятельности со стороны Вашей организации, и мы снег чистим сами лопатами,а вчера ,в мороз,Ваши сотрудники на грейдере и тракторе жгли солярку( и больше простаивали,чем работали) напротив моего дома и тем самым мешали всем спать и дышать было нечем.хорошо,что они еще оказались понятливыми и отъехали от моего дома,но другим то жителям тоже было не в радость.Ночь.Грохот.Вонь.И это для кого ?Все для жителей? 4 часа ночью...... ЗАЧЕМ НАМ ЭТО НАДО?или это был китайский Новый Год,а все ночные неудобства вместо фейерверка? С уважением.Местный житель Осипова Евгения Николаевна. номер грейдера 8736 АА 77.

Кратко об организации

Фирма ООО «Балавтодор» из Балашихи предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительные компании. Находится по адресу Советская улица, 50 в Балашихе. Связаться с контактным лицом организации «Балавтодор» по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (495) 5215440.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
проектирование инженерных систем
+7 (495) 721-18-60
Разинское шоссе, 12
Оставьте отзыв первым
строительная организация
+7 (495) 641-85-64
ЦОВБ мкрн, 20
Оставьте отзыв первым
строительная организация
+7 (495) 521-03-95
Энтузиастов шоссе, 36
Оставьте отзыв первым
Постройка дома "под ключ"
+7 (915) 316-87-92
ул. Лукино, д. 57а
Оставьте отзыв первым
+7 (977) 755-66-00
Железнодорожный проезд, 29
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 150-00-63
Ул. Автозаводская, д. 50А, 4-й эт., оф. 28
  • +7 (495) 521-54-40
Советская улица, 50
Московская область, Балашиха г., Россия, 143900