Капитанаки ИП

ИП Капитанаки
Производство и оптовая продажа женской одежды
отзывов пока нет
+7 (965) 402-84-14
микрорайон 1 Мая, Балашиха
  • +7 (965) 402-84-14 — Телефон

Сайт: kristina-fashion.com

микрорайон 1 Мая
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о Капитанаки, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Капитанаки, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ни в коем случае не связывайтесь с ней. Она - мошенница! Будьте осторожны и шейте только у тех, кого вам лично рекомендовали, т.е. у проверенных людей. Врет, обманывает, прикидывается, что сделает вам все, как вы хотите, а сама на каждой мелочи выискивает повод, чтобы потом кинуть вас в прямом смысле этого слова. И куда только развеиваются ее ласковые напевы о том, как хочет она работать. Тут же ор, вымогательство и хамство. ЕЕ ждет Суд Небесный, а не заказы. И ее мужа это тоже касается, так как он - соучастник лживой жены и не понимает, что таким образом с ним никто работать не будет.

Товары и услуги

Весь ассортимент можно посмотреть на сайте Интернет-магазина http://kristina-fashion.com

Кратко об организации

Организация ИП Капитанаки из Балашихи может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Продажа одежды. Фирму можно найти по адресу микрорайон 1 Мая в Балашихе. Связаться с контактным лицом фирмы Капитанаки, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт kristina-fashion.com, по почте sbs_sur@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (965) 4028414.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин платьев
+7 (925) 803-12-49
проспект Ленина, д. 25