Художественная школа для взрослых "Надежда" ООО

ООО Художественная школа для взрослых "Надежда"
Художественная школа-студия для взрослых,уроки декупажа и декора интерьера в Балашихе.
отзывов пока нет
+7 (964) 559-59-27
проспект Ленина, д. 3, Балашиха, Ольга
проспект Ленина, д. 3
Московская область, Балашиха, Россия, Ольга
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 1 час 55 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Художественная школа для взрослых "Надежда", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Художественная школа для взрослых "Надежда", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Художественная школа для взрослых в Балашихе. Хотите научиться рисовать? Приходите на наши уроки рисунка и живописи. Если вы нам не дозвонились мы всегда вам перезвоним! Я, Ольга Мухина, - профессиональный художник - член Союза художников России - приглашаю всех желающих научиться профессионально рисовать в нашу студию в Балашихе! Возраст не ограничен!
Занятия ведут - преподаватели Московских ВУЗов члены «Союза художников России». Лауреаты Российской Академии художеств.
Поможем раскрыть Ваш индивидуальный внутренний мир, почувствовать себя настоящими творцами создающими свои неповторимые картины маслом, пастелью, акварелью и другими материалами. С каждым учеником работа ведется индивидуально, уделяется достаточно времени и внимания для достижения поставленного результата.
Помощь в подготовке к поступлению в художественные Вузы. Дополнительные занятия для студентов художественных учебных заведений.
Ученики нашей школы-студии "Надежда" принимают участие в фестивалях, конкурсах , пленэрах, проходящих в различных городах и странах Европы. По окончании конкурсов победителям выдаются денежные призы, а участникам конкурса дипломы.
Проводим выставки, лекции.

Товары и услуги

В нашей студии открыт набор на курсы декупажа, декорирования предметов интерьера в Балашихе для взрослых.
Каждый человек мечтает создать в своем доме неповторимую обстановку, соответствующую его характеру и эстетическим вкусам. Чтобы воплотить в жизнь это желание, можно использовать различные приемы и средства по декорированию предметов интерьера. Одним из таких средств является декор предметов интерьера с применением декоративно-малярных техник, превращающий заурядные вещи в настоящие арт-объекты. Как состарить древесину и задекорировать ее в стиле кантри, шебби-шик или прованс, витражирование и многое другое. Какие использовать кракелюры? Как работать с пастами и трафаретами? Что такое поталь и как ее нанести на поверхность? Какие воски, морилки и лаки применяются для покрытия мебели? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите, пройдя курс декора в нашей студии под руководством Варвары Игоревны Лавровой.

Кратко об организации

Организация ООО Художественная школа для взрослых "Надежда" из Балашихи может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Художественные школы. Фирму можно найти по адресу проспект Ленина, д. 3 в Балашихе. Связаться с контактным лицом фирмы Художественная школа для взрослых "Надежда", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте artolga9@yandex.ru, через сайт art-abc.ru, с помощью телефона +7 (964) 5595927.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ИЗО, композиция
+7 (495) 980-97-16
Мкр. Павлино, д. 1, к. 2
Оставьте отзыв первым
Дополнительное образование детей, рисование
+7 (916) 006-60-22
Заречная, 35