Психолог Вишнякова С. Н. ООО

ООО Психолог Вишнякова С. Н.
Психолог в Балашихе Вишнякова Светлана Николаевна
+7 (985) 929-48-55
проспект Ленина, д. 32 Г (ЖК "Акварели"), Балашиха
проспект Ленина, д. 32 Г (ЖК "Акварели")
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 10 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

О компании

Профессиональный медицинский психолог–психотерапевт окажет помощь в лечении неврозов: страхи, тревоги, депрессии, панические атаки и т.д. ; проблемы межличностных взаимоотношений в семье: измена, развод, одиночество, сложности с детьми, помощь детям.
О себе: Высшее психологическое образование (Институт психоанализа при МГУ, специализация " клинический психолог");
Медицинский научный психоневрологический институт им. Бехтерева (специализация "клинический" (медицинский) психолог, "семейный системный психотерапевт");
Являюсь членом Российской Психотерапевтической Ассоциации. Международные сертификаты. Психодинамический подход, опыт работы более 10 лет.
Прием по предварительной записи.

Товары и услуги

Психологическое консультирование
Индивидуальная психотерапия
Семейная психотерапия

Кратко об организации

Компания ООО Психолог Вишнякова С. Н. из Балашихи предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Психологическая помощь, Психологическое консультирование. Организацию можно найти по адресу проспект Ленина, д. 32 Г (ЖК "Акварели") в Балашихе. Связаться с контактным лицом компании Психолог Вишнякова С. Н. по всем вопросам вы можете по номеру +7 (985) 9294855, письмом на адрес sveta-mars5@yandex.ru, на web-странице psyprofy.ru.