+7 (3852) 200512
Космонавтов проспект, 12, Барнаул, 200-512
  • +7 (3852) 200512 — Телефон

Сайт: ashkom.ru

Космонавтов проспект, 12
Алтайский край, Барнаул, Россия, 200-512
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Антон
Антон

Здравствуйте. Меня зовут Антон.Подскажите, я смогу устроится к вам на предприятие с видом на жительство.Я приехал из Казахстана. Образование средне специальное.

Аватар пользователя Эльмира
Эльмира

Добрый день! Возможно ли купить мини-завод для производства шин в Узбекистане с Вашим обеспечением сырья?.

Аватар пользователя Артём
Артём

Здравствуйте у меня вопрос я слышал о работе у вас в охрану можно ли приехать и какие документы надо сам я после армии

Аватар пользователя Владимиру Владимировичу
Владимиру Владимировичу

Добрый день. Я физическое лицо, меня интересует резина 8,25 R20 -У-2 на а/м ГАЗ-53 . Говорят у вас бывает в продаже с небольшим браком и продается по сниженной цене. Спасибо.

Аватар пользователя Поморцев Михаил Александрович
Поморцев Михаил Александрович

Добрый день. Интересует гарантийный срок на шины 280R508 FT281 нс 16АШК.

Аватар пользователя АРТЕМ
АРТЕМ

Добрый день! не можем до вас дозвониться. нас интересует шина в большом обьеме. г.Нижний Тагил пожалуйста свяжитесь с нами. 89089275915 Артем

Аватар пользователя Артур
Артур

Добрый день. Хочу задать вопрос зачем ваш тракторист перекрыл проход по ул.Малахова. Нагрёб огромную кучу снега на пешеходную дорожку. Теперь люди вынуждены выходить на проезжую часть идти по лужам рискуя попасть под машину. (железно дорожный заезд со станции резиновая на шинный комбинат 18 03 2015г.)

Аватар пользователя Магомед Сулейманов
Магомед Сулейманов

Просим сообщить выпускаете ли Вы шины для авиационной техники, которые выпускались раньше в Чрославле

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте, скажите пожалуйста, педоставляете ли вы общежитие работникам вашего завода? Так как мы переехали в Барнаул,муж хочет идти к вам на завод,а жить нам негде????

Аватар пользователя Колков Иван Михайлович
Колков Иван Михайлович

В 1989-1990 году работал на Вашем заводе, и моя трудовая книжка осталась в отделе кадров. Могу ли я сейчас забрать ее? Подскажите, кто может помочь решить мою проблему? С уважением, Колков Иван Михайлович

Аватар пользователя Саша
Саша

Здравствуйте! Я занимаюсь грузовыми перевозками из Украины в Россию и обратно, часто выгрузки в Вашем городе, хотелось бы узнать-возможно заключить с Вашим заводом договор на перевозку Вашей продукции на Украину, если это возможно-то подскажите куда нужно обратится. Порядочность со своей стороны на выполнение работ гарантирую. Спасибо за ответ!

Аватар пользователя Вера
Вера

Вопрос

День добрый.Мне нужна справка за период работы 2005-2006г.для постановки в центр занятности,но ни кто не может сказать где находится Ваш центральный архив.При заводе документы только за 2003 год.Где мне взять за эти года.Спасибо если ответите на мой вопрос.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма «Алтайский шинный комбинат» из Барнаула предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство автомобильных шин и дисков. Компанию можно найти по адресу Космонавтов проспект, 12 в Барнауле. Связаться с представителем организации «Алтайский шинный комбинат» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ashkom.ru, по телефону +7 (3852) 200512, по e-mail priemnay@ashk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3852) 255714
Комсомольский проспект, 80, оф. № 1012-1014