- +7 (3852) 567-567 — служба поддержки физических лиц
- +7 (3852) 567-777 — служба поддержки юридических лиц
Сайт: www.dianet.ru
Электронная почта: dianet@dianet.ru
Часы работы
Понедельник-четверг – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)
Пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)
Суббота, воскресенье – выходной
Отзывы о "Дианэт", ООО
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дианэт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
Вопросы
![Аватар пользователя Сергей](/Content/img/ico-nophoto.png
)
14.12.2023 был отправлен запрос на коммерческое предложения от Администрация Горьковского муниципального района Омской области на почту dianet@dianet.info ответа не поступило подскажите дошел ли запрос,правильный адрес почты.
-
Проверено антивирусом
![Аватар пользователя Александр](/Content/img/ico-nophoto.png
)
Я написал у Вас заявление на отключение антенны по адресу: ул. Горно-Алтайская 21 кв 342 и Вы мне сказали, что в квитанции за май на оплату не будет, а она есть. Пожалуйста посмотрите почему так получилось.
О компании
ООО "ДИАНЭТ" - это современный оператор связи, предоставляющий услуги связи на рынке Алтайского края, который работает преимущественно с корпоративным сектором и государственными структурами. Компания, имея стаж более 10 лет работы, обеспечивает самые высокие стандарты телекоммуникационных услуг на основе передовых технологий и квалифицированной работы.
Компания «Дианэт» предоставляет свои каналы связи для организации закрытой сети передачи данных для медицинских учреждений Алтайского края в рамках проекта "АРМ Поликлиника". Проект «Медицинская информационная система «АРМ Поликлиника» реализуется в Алтайском крае с 2011 года.
На сегодняшний день предоставлен доступ в корпоративную сеть передачи данных (КСПД) более 50 медицинским учреждениям в г. Барнауле и в Алтайском крае. В общей сложности услуги нашей компании предоставляются более чем по 100 адресам лечебно-профилактических учреждений.
Телемедицинская сеть используется для оперативных врачебных конференций, консультации сложных больных, решения организационных вопросов. Внедрение телемедицинских технологий позволило автоматизировать работу регистратур, врачей, отделов статистики, вести электронную историю болезни, формировать документы, внедрить интернет-самозапись пациентов.
За время работы в рамках проекта помимо доступа в КСПД, компания «Дианэт» предоставила доступ в сеть Интернет большинству лечебно-профилактических учреждений г. Барнаула.
ДИАНЭТ уверенно смотрит в будущее, укрепляя свои позиции на рынке телекоммуникационных услуг, активно развивая и модернизируя услуги связи на базе новейших технологий.
Центральный офис ДИАНЭТ находится в Барнауле. Имеются филиалы в городах: Бийск, Белокуриха, Рубцовск, Алейск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, ЗАТО Сибирский, Заринск. Планируется открытие филиалов в других городах Сибирского федерального округа.
Товары и услуги
Доступ в Интернет по оптико-волоконной линии связи
Доступ в Интернет по радиоканалу
Кабельное телевидение
ПАКЕТЫ УСЛУГ
Цифровое ТВ (IPTV)
ТЕЛЕФОН
Файлообменная сеть «Пирс»
Видеонаблюдение через Интернет
Услуга «Родительский контроль»
Услуги для организаций:
Доступ в Интернет по оптико-волоконной линии связи
Доступ в Интернет по радиоканалу
Телефония
Внутрикорпоративные сети
Collocation
Видеонаблюдение через Интернет
Сферы деятельности
Кратко об организации
Фирма ООО "Дианэт" из Барнаула предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Интернет-провайдеры, Хостинг сайтов, Кабельное телевидение. Находится по адресу ул. Анатолия, 136 В в Барнауле. Связаться с контактным лицом организации "Дианэт" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.dianet.ru, в соц.сети , по почте dianet@dianet.ru, с помощью телефонов +7 (3852) 567-567, +7 (3852) 567-777.