ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ПРАВОЗАЩИТА» ООО

ООО ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ПРАВОЗАЩИТА»
Защита прав потребителей, представительство интересов в суде, составление претензии, исковых заявлений, консультации, работа с судебными приставами по взысканию
  • +7 (3852) 607113 — Телефон
  • +7 (913) 210-71-13 — Телефон

Сайт: www.алтайпотребинформ.рф

Ул. Балтийская, д. 50, оф. 1
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656058
Показать на карте

Отзывы о ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ПРАВОЗАЩИТА», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ПРАВОЗАЩИТА», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена Ужуле
Елена Ужуле

Здравствуйте! Мне отказывают в выдаче справки об оплате услуг в стоматологической клинике Денталика. Мотивируют тем, что я не требовала от них кассовые чеки, а оплачивала по квитанциям. Правы ли они? Договор и квитанции у меня на руках. Справка нужна для налогового вычета.

О компании

- У Вас проблемы с банком? В договоре есть незаконные комиссии? Банк начислил огромную неустойку? Хотите раньше погасить кредит, а в договоре запрет на это?
- Вы купили некачественный товар? Желаете вернуть за него деньги или обменять? Продавец Вам отказывает?
- Вы заключили договор на выполнение работ (оказание услуг) и не можете дождаться его исполнения? Вам не желают выплачивать неустойку за нарушение сроков по договору?
- Вы не можете дождаться пока застройщик сдаст Вам квартиру? Вам не желают выплачивать неустойку за нарушение сроков сдачи квартиры?
- Отдали вещь в химчистку и Вам её испортили?
- Вы заключили кредитный договор для покупки косметики Де шали? Хотите избавиться от косметики Де шали?
- Защита прав потребителей по другим проблемам.

Бесплатные консультации, составление претензий, составление исковых заявлений в суд, представительство Ваших интересов в суде во всех инстанциях, работа с судебными приставами.
Звоните и мы защитим Ваши права!
Запись на прием и консультации по телефону (3852) 607-113, 8-913-210-7113.
Для Вашего удобства прием ведется по записи, консультацию Вы можете получить по указанным номерам телефонов без визита в офис.

Кратко об организации

Компания ООО ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ПРАВОЗАЩИТА» из Барнаула предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Общества защиты прав потребителей. Организацию можно найти по адресу Ул. Балтийская, д. 50, оф. 1 в Барнауле. Связаться с контактным лицом компании ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ПРАВОЗАЩИТА» по всем вопросам вы можете по номерам +7 (3852) 607113, +7 (913) 2107113, письмом на адрес pravosachita@bk.ru, на web-странице www.алтайпотребинформ.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Защита прав потребителей, представительство интересов в суде, составление претензии, исковых заявлений, консультации, работа с судебными приставами по взысканию
+7 (3852) 607113
ул. Балтийская, д. 50
Оставьте отзыв первым
Защита прав потребителей. Взыскание неустойки с застройщиков.
+7 (3852) 573087
Павловский тракт, д. 257 в, 3 этаж, офис 8