Управление Алтайского Края по жилищно-коммунальному хозяйству

 Управление Алтайского Края   по жилищно-коммунальному хозяйству
Организация ликвидирована Правопреемник Минстрой Алтайского края
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Алтайский край, Барнаул г., пр. Ленина, 8 ( а/я 1291), 656035

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Можно задать вопрос на какой очереди я нахожусь на учете на получение квартиры, я включён в список детей-сирот и детей оставшехся без попечения родителей. Приказ от 04.07.2013 № 315, ??????????????

Аватар пользователя ЗОЯ
ЗОЯ

В вашем учреждение ставят детей-сирот,находящихся под опекой,на очередь на квартиру?

Аватар пользователя Киреева Е.А.
Киреева Е.А.

Я, Киреева Е.А., проживаю по адресу г. Рубцовск, ул. Алтайская 185, 8. Хотела бы выяснить, на каком основании нам, жителям многоквартирного дома, начислена оплата за горячее водоснабжение (в частности мне - в размере 310 руб.) за сентябрь 2016 года, несмотря на то, что в доме не было горячей воды с 21 августа по 16 сентября в связи поломкой. Мало того, что довольно долго не приступали к ремонту протекающей трубы (об этом даже местными журналистами-телевизионщиками был снят сюжет), саму же поломку устранили только накануне выборов, которые состоялись 18 сентября! А теперь еще требуют заплатить за “мифическую” горячую воду, которой мы не пользовались. Очень Вас прошу разобраться в законности действий местной управляющей компании. С уважением, Киреева Е.А.

Аватар пользователя дмитрий смердов
дмитрий смердов

Здравствуйте. У меня вопрос по водоснабжению. Я с семьёй проживаю по данному адресу регистрации в с.Зональное в двухэтажном многоквартирном доме на втором этаже, с июня 2016г начались проблемы с водоснабжением в квартирах данного дома, нет напора воды в кране, вода вытекает струйкой до 3 мм-5мм, стиральная машина не хочет стирать и в душе помыться большая проблема. Скидывали на период полива огородов но это оказалось вообще не связано. Данная проблема продолжается. Была написана жалоба в местное МКХ и администрацию Алтайского края. Была получена отписка что проведено измерение напора холодной воды в подвале многоквартирного дома (два подъезда по 2 этажа по 6 квартир в подъезде) и намерено в 15ч(когда дома в квартирах практически никого нет) и намерено 2 атм. Это в подвале. А так как дом находиться в ведомстве собственников жилья то все проблемы это проблемы собственников. Но просто представьте 2 атм на 12 квартир- это ничего, при этом водонапорная башня стоит в прямой видимости чуть выше самого дома и с времен 50х годов на нее смотреть страшно. На жалобу в администрацию тоже никакого эффекта нет, а местное МКХ вообще предупредили что будете жаловаться вообще не будет воды. В отписке звучит давление по закону 0,3-6 атм которое они вроде перекрывают но воды в кране нет. Подскажите что сделать ведь раньше этих проблем не было и напор был нормальным, и что считается конечным пунктом водоразбора - в данной ситуации. И какое давление должно быть в месте подачи в дом если подвод в подвале?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В с. Светлоозерском Бийского района до настоящего времени не запущено отопление. Посоветуйте, куда можно обратиться за решением данного вопроса,

Кратко об организации

Компания Управление Алтайского Края по жилищно-коммунальному хозяйству из Барнаула предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Управляющие компании ЖКХ. Организацию можно найти по адресу пр. Ленина, 8 ( а/я 1291) в Барнауле. Связаться с контактным лицом компании Управление Алтайского Края по жилищно-коммунальному хозяйству по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (3852) 631926, по почте ujkhaltai@mail.ru, через сайт www.gkh22.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строитель
+7 (3852) 362040
80 Гвардейской Дивизии, 10а
Оставьте отзыв первым
управляющая компания
+7 (3852) 723006
Юрина, 190
Оставьте отзыв первым
управляющая компания
+7 (3852) 722120
Чихачёва, 12а
Оставьте отзыв первым
управляющая компания
+7 (3852) 557220
Гущина, 157
Оставьте отзыв первым
управляющая компания
+7 (3852) 354081
Социалистический проспект, 59
Оставьте отзыв первым
+7 (3852) 446977
Новороссийская, 25а