Спорт Белгород ИП

ИП Спорт Белгород
Компания "СпортБелгород"- это динамично развивающийся интернет-магазин спортивных товаров в г. Белгород.
отзывов пока нет
+7 (4722) 371759
Народный бульвар, д. 34, Белгород
Народный бульвар, д. 34
Белгородская область, Белгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 11:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Спорт Белгород, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спорт Белгород, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы наладили надёжные партнёрские отношения с крупнейшими Российскими оптовиками спортивных товаров, у нас нет бешеных расходов на рекламу.

Это помогло нам предоставить Вам велосипеды в Белгороде таких известных мировых марок как Merida, Stels, Cube , GT и многие другие, а также беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические тренажёры таких брендов как Oxygen, Hasttings, Spirit, BH Fitness, HouseFit, Dender, лодки пвх, палатки и многие другие, по самым низким ценам в нашем регионе.

Товары и услуги

Велотренажеры, велосипеды, эллиптические тренажеры, силовые тренажеры, комплектующие для тренажеров и велосипедов, велотовары.

Кратко об организации

Организация ИП Спорт Белгород из Белгорода может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Продажа спортивного оборудования, Профессиональное спортивное оборудование. Расположена по адресу Народный бульвар, д. 34 в Белгороде. Связаться с представителем фирмы Спорт Белгород, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@sportbelgorod.ru, при помощи телефона +7 (4722) 371759, на официальном сайте sportbelgorod.ru.