"Банкир" ИП

ИП "Банкир"
Гостиничный комплекс
отзывов пока нет
+7 (927) 636-19-00
ул. Маяковского, д. 84, Белорецк, 453500
  • +7 (927) 636-19-00 — Телефон
  • +7 (34792) 48181 — Телефон

Сайт: bel-bankir.ru

ул. Маяковского, д. 84
Республика Башкортостан, Белорецк, Россия, 453500
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Банкир", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Банкир", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В ресторане ГК "Банкир" вас всегда ждут приветливый персонал, изысканные блюда и развлекательные программы на любой вкус. Хиты европейской кухни не оставят равнодушными, даже самых изысканных гурманов. Если вы планируете заказать банкет в Белорецке – вам к нам! В ресторане Банкир угодят всем, будь то грандиозный корпоратив или небольшое уютное торжество.
Для любителей спорта и шумных компаний открыты двери в спорт-бар. Для активных посетителей придется по вкусу наличие в ресторане танцпола и бильярдного зала. Также к вашим услугам уютный VIP-зал.
Ресторан Банкир – это атмосфера праздника!
Приглашаем вас в нашу уютную и комфортабельную гостиницу. Благодаря нашему опыту, оборудованию гостиницы и персоналу мы способны удовлетворить запросы самых требовательных клиентов. Независимо от того, остановитесь ли Вы у нас на одни сутки или на неделю, мы убеждены, что Вы будете чувствовать себя, как дома. У нас Вы найдете комфортные номера со всеми удобствами за очень разумные цены. Неотъемлемая часть услуг: чистота и ежедневная уборка. Любезный администратор с удовольствием ответит на все Ваши вопросы.

Товары и услуги

Ресторан
Бильярд
Проведение мероприятий
Услуги банкетного зала
Аэрохоккей
Бронирование билетов
Трансферные услуги
Блюда европейской кухни

Кратко об организации

Компания ИП "Банкир" из Белорецка предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Аренда банкетного зала, Кафе, Проведение мероприятий. Располагается по адресу ул. Маяковского, д. 84 в Белорецке. Связаться с представителем компании "Банкир" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (927) 6361900, +7 (34792) 48181, на официальном сайте bel-bankir.ru, по электронной почте funless@mail.ru.