"Департамент лесного комплекса Кемеровской области" Территориальный отдел по Беловскому лесничеству

 "Департамент лесного комплекса Кемеровской области" Территориальный отдел по Беловскому лесничеству
Эффективная лесная политика
  • 7384-526-67-38

Сайт: kemles.ru

п. Инской, Ильича, 12
Кемеровская область, Белово, Россия, 652674
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о компании "Департамент лесного комплекса Кемеровской области" Территориальный отдел по Беловскому лесничеству

(1)
Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%
  • 0%

О компании

Департамент лесного комплекса Кемеровской области (далее - департамент) является исполнительным органом государственной власти Кемеровской области отраслевой компетенции, проводящим государственную политику в сфере лесных отношений на территории Кемеровской области в пределах предоставленных ему полномочий.
Департамент в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами федеральных органов исполнительной власти, законами и иными нормативными правовыми актами Кемеровской области, а также настоящим Положением.
Деятельность департамента координирует заместитель Губернатора Кемеровской области по соответствующему направлению.
(в ред. постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 14.06.2016 N 246)
Работники департамента, замещающие должности государственной гражданской службы Кемеровской области, включенные в Реестр должностей государственной гражданской службы Кемеровской области, являются государственными гражданскими служащими Кемеровской области.

Добавить фото

Товары и услуги

Основными задачами департамента являются:
- Осуществление государственной политики в сфере лесных отношений.
- Обеспечение государственного управления в области использования, охраны, защиты лесного фонда и воспроизводства лесов на территории Кемеровской области.
- Обеспечение в пределах своей компетенции соблюдения физическими и юридическими лицами порядка пользования лесным фондом, а также выполнения иных требований, норм, правил, установленных лесным и иным природоохранным законодательством Российской Федерации и Кемеровской области.
- Обеспечение устойчивого развития лесопромышленного комплекса Кемеровской области

Кратко об организации

Организация "Департамент лесного комплекса Кемеровской области" Территориальный отдел по Беловскому лесничеству из Белово может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Органы государственного надзора, Лесхозы, Лесничества и лесные хозяйства. Фирму можно найти по адресу п. Инской, Ильича, 12 в Белово. Связаться с контактным лицом фирмы "Департамент лесного комплекса Кемеровской области" Территориальный отдел по Беловскому лесничеству, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте Belovo@kemles.ru, через сайт kemles.ru, с помощью телефона +7 (384-52) 6-67-38.