Свит Лайф (Sweet Life), ЧП

Свит Лайф (Sweet Life), ЧП
отзывов пока нет
+380 (66) 563-37-99
Украина,Закарпатская область, Берегово,Украина, Берегово
  • +380 (66) 563-37-99 — Дирекция

Сайт: 172251.ua.all.biz

Украина,Закарпатская область, Берегово,Украина
Закарпатская область, Берегово, Украина
Показать на карте

Отзывы о Свит Лайф (Sweet Life), ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свит Лайф (Sweet Life), ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания занимается продажей сырья и ингредиентов для кондитерской и хлебопекарской промышленности для работы как профессионалам, так и любителям. В нашем интернет-магазине представлена продукция ведущих мировых производителей :Aromatic,Unifine,Martin Braun,Bakemark, Stamag, Göteborgs, MEC, M-Gel и многих других.

Предлагаем широкий ассортимент кондитерских и хлебопекарских товаров по умеренным ценам: -ароматизаторы пищевые; -пищевые красители; -эмульгаторы,пластификаторы пищевые; -кондитерские мастики; -кондитерские глазури и гели; -кондитерские готовые кремы; -повидла,джемы для кондитерской и хлебопекарской продукции; -декоративные посыпки и вафельные изделия; -декоративные сахаристые изделия; -несьедобные украшения и бумажные изделия для кондитерских товаро,ингредиенты для итальянского и классического мороженых.

Каждый покупатель для нас важен , к каждому заказу применяем гибкую систему ценообразования и индивидуальный подход. Находим решение в любой ситуации.

При заказах сверх 2500 грн и весе товара до 50 кг доставка товара оплачивается нами.

Находим решение в любой ситуации. Всегда вам рады.

С уважением интернет-магазин «Sweet Life»

Добавить фото

Товары и услуги

- Воротники бумажные кружева бумажные в ассортименте.

Кратко об организации

Компания Свит Лайф (Sweet Life), ЧП из Берегово предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины продуктов. Располагается по адресу Украина,Закарпатская область, Берегово,Украина в Берегово. Связаться с представителем компании Свит Лайф (Sweet Life), ЧП по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (66) 5633799, на официальном сайте 172251.ua.all.biz.