Частное детективное агентство г.Березники ООО

ООО Частное детективное агентство г.Березники
Услуги детектива
отзывов пока нет
+7 (904) 847-79-50
ул. Юбилейная, д. 127, офис 201, Березники, 618400
ул. Юбилейная, д. 127, офис 201
Пермский край, Березники, Россия, 618400
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Частное детективное агентство г.Березники, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Частное детективное агентство г.Березники, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

27
ФЕВРАЛЯ
2017
Услуги лицензированы

Частное детективное агентство г.Березники

О компании

Частное детективное агентство г.Березники оказывает детективные, информационные и консультационные услуги: от семейных проблем и до организации безопасности бизнеса. С полным спектром услуг вы можете ознакомиться в разделе услуги.
Сотрудники нашего детективного агентства – бывшие сотрудники силовых структур, имеют большой оперативно-розыскной опыт во всех областях. Мы знаем и понимаем, какие применяются методы и средства для охраны жизни и здоровья граждан, а также объектов с товарно-материальными ценностями.
Мы гарантируем полную конфиденциальность в решении Ваших проблем, а также короткие сроки исполнения и 100% качество работы. Мы нацелены на результат в любом, даже самом сложном деле!
Мы осуществляем свою деятельность в рамках закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 03.07.2016) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации".
Наши услуги лицензированы и имеют все разрешительные документы для осуществления детективной деятельности на территории РФ.

Цены на услуги демократичные и рассчитываются с каждым клиентом индивидуально. Приходите, и мы сможем решить Вашу проблему!
Прием граждан по предварительной записи!

Фото

Товары и услуги

Бизнес разведка
Розыск людей
Розыск лиц, с которыми потеряна связь
Выявление аферистов на стадии знакомства
Проверка деловых партнёров (контрагентов)
Проверка недвижимости
Розыск имущества
Проверка истории автомобиля
Слежка
Проверка персонала
Сбор сведений по уголовным и гражданским делам
Проверка образа жизни детей
Розыск домашних животных
Проведение психолого-физиологического исследования «полиграф»
а также другие услуги в индивидуальном порядке

Кратко об организации

Организация ООО Частное детективное агентство г.Березники из Березников может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Детективные агентства, Охранные предприятия, Детективные услуги для физических лиц. Расположена по адресу ул. Юбилейная, д. 127, офис 201 в Березниках. Связаться с представителем фирмы Частное детективное агентство г.Березники, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail detektiv.ber@mail.ru, по телефону +7 (904) 8477950, на сайте детектив59.рф.