ПКС EXPRESS 24 ООО

ПКС Экспресс 24
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО ПКС EXPRESS 24
Курьерская служба
отзывов пока нет
+7 (922) 005-28-22
ул. Шнейдера, д. 8, Березовский
ул. Шнейдера, д. 8
Кемеровская область, Березовский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПКС EXPRESS 24, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПКС EXPRESS 24, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша курьерская служба выполнит доставку деловой корреспонденции, писем, посылок, бандеролей, подарков, цветов быстро и в срок по Тюменской области и России.
А также встреча и сопровождение груза. А также грузоперевозки грузов, оформление документов и прием оплаты на месте у заказчика. Заключаем договора на обслуживание юридических и физических лиц, интернет-магазинов. И самое главное Вам не обязательно приезжать к нам в офис. Можно оформить заявку по телефону и наш курьер доставит ваш заказ. Курьерская служба несет полную ответственность за доставку и сохранность вашего заказа.
Основной принцип работы — "доставка из рук в руки".

Кратко об организации

Организация ООО ПКС EXPRESS 24 из Березовского может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Курьерские службы доставки, Экспресс-почта, Услуги и сервисы. Фирму можно найти по адресу ул. Шнейдера, д. 8 в Березовском. Связаться с контактным лицом фирмы ПКС EXPRESS 24, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов +7 (922) 0052822, +8 (800) 222-92-90.