Строй-Технология ООО

ООО Строй-Технология
Разработка и экспертиза смет в Биробиджане.
отзывов пока нет
+7 (929) 819-37-54
ул. Пионерская, д. 77, Биробиджан, 679000
ул. Пионерская, д. 77
Еврейская автономная область, Биробиджан, Россия, 679000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о Строй-Технология, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строй-Технология, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детализированные и профессионально разработанные сметы помогают предотвратить проблемы, связанные с выбором стройматериалов, содержат четкое определение объемных показателей работ и их реальную стоимость. Сотрудники Биробиджанской компании ООО "Строй-Технология" предлагают услуги по экспертизе и мониторингу сторонних смет и подготовке полного комплекта сметной документации, адаптированной под индивидуальные особенности каждого конкретного объекта.

Добавить фото

Товары и услуги

Смета, подготовленная экспертами Биробиджанской фирмы ООО "Строй-Технология", как важнейшее звено в прохождении всех этапов строительства, дает заказчику уверенность в расчетах и качестве строительства.

Кратко об организации

Компания ООО Строй-Технология из Биробиджана предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Архитектурно-строительное проектирование, Экспертиза и оценка. Организацию можно найти по адресу ул. Пионерская, д. 77 в Биробиджане. Связаться с контактным лицом компании Строй-Технология по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (929) 8193754, по почте razrabotsmetdokum@yandex.ru, через сайт разработкасметнойдокументации.рф.