АНТЕЙ ООО

ООО АНТЕЙ
производство тротуарной плитки и кафельной плитки.
отзывов пока нет
+7 (48761) 14269
Садовая улица, 19-д, Богородицк, 301836
Садовая улица, 19-д
Тульская область, Богородицк, Россия, 301836
Показать на карте

Отзывы о АНТЕЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АНТЕЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Пыталась найти на сайте эл.адрес ООО "Антей плюс" - безрезультатно. Поскольку Ваш "Антей", скорее всего, территориально расположен рядом, прошу донести информацию до руководства ООО "Антей плюс",который находится на Садовой,19-в. В июне месяце я купила в магазине "Рубль бум" (г.Волжский,Волгоградская область) Ваш набор- электрофумигатор с жидкостью Picnic-baby. Прибор работал,поэтому на следующий день чек я выбросила. Проработав три ночи, индикатор перестал гореть и ,соответственно,фумигатор перестал работать.В магазине поменять покупку мне отказались. Скажите,пожалуйста, ваша продукция считается расходником и не должна работать заявленные 5 лет? То есть,можно выбросить и пойти еще раз подарить магазину 170 рублей -а вдруг подольше поработает? И,пожалуйста,добавьте электронный адрес в контакты, в наше время очень громоздко писать бумажные письма, у всех на сайтах есть обратная связь с продавцом. Также на упаковке невозможно найти букву,чтобы узнать,где фумигатор был произведен. С уважением,Ефимова Наталья.

О компании

Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные, Керамические и клинкерные строительные материалы, Плитка керамическая стеновая, Плитка керамическая декоративная для печей и каминов, Плитка керамическая и клинкерная со стекловидной отделкой
Производство тротуарной плитки и кафельной плитки.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО АНТЕЙ из Богородицка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оборудование для производства тротуарной плитки. Компанию можно найти по адресу Садовая улица, 19-д в Богородицке. Связаться с представителем организации АНТЕЙ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74876114269.