"BOGORODSK" ООО

ООО "BOGORODSK"
PARK HOTEL
отзывов пока нет
+7 (83170) 21253
ул.Чернышевского, 40, Богородск, 607603
  • +7 (83170) 21253 — Телефон

Сайт: www.hotelbogorodsk.ru

ул.Чернышевского, 40
Нижегородская область, Богородск, Россия, 607603
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "BOGORODSK", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "BOGORODSK", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Парк-отель "Богородск" с бесплатным Wi-Fi и садом расположен всего в 5 минутах ходьбы от парка "Новый". Спортивный комплекс "Победа" и автобусная остановка находятся в 5 минутах ходьбы от отеля.
Строго меблированные номера оснащены телевизором с плоским экраном и холодильником. В собственной ванной комнате с душем и феном предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
К услугам гостей отеля круглосуточная стойка регистрации и бесплатная частная парковка. Гости могут посетить различные рестораны и бары, расположенные всего в 10 минутах ходьбы от отеля.
Прогулка от парк-отеля "Богородск" до автобусной остановки займет 5 минут и столько же поездка до железнодорожного вокзала Богородска. Центр города находится в 1 км. Расстояние до Нижнего Новгорода составляет 30 км, а до международного аэропорта "Стригино" – 28 км.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Богородске! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Мы говорим на вашем языке!

Добавить фото

Товары и услуги

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
Бесплатная Частная парковка
Ежедневная уборка номера
Камера хранения багажа
Люкс для новобрачных
Прачечная
Круглосуточная стойка регистрации
Общие
Кондиционер
Курение на всей территории запрещено
Отопление
Лифт
Номера для некурящих

Кратко об организации

Организация ООО "BOGORODSK" из Богородска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Отели городские, Семейные отели, Мини-гостиницы. Расположена по адресу ул.Чернышевского, 40 в Богородске. Связаться с представителем фирмы "BOGORODSK", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте hotel83170@mail.ru, при помощи телефона +7 (83170) 21253, на официальном сайте www.hotelbogorodsk.ru.