БОЛОГОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

 БОЛОГОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
отзывов пока нет
+7 (48238) 52259
Ленинградская улица, 2, Бологое, 171080
Ленинградская улица, 2
Тверская область, Бологое, Россия, 171080
Показать на карте

Отзывы о БОЛОГОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БОЛОГОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виноградов Алексей Алексеевич
Виноградов Алексей Алексеевич

Директору Бологовского производственного ЖКО ул.Ленинградская. д.2 Заявление Я, Виноградов Алексей Алексеевич, 1935 г.р. являюсь ветераном Вооруженных сил и Ветераном труда, также являюсь инвалидом II группы пожизненно, неработающий. В своей квартире, находящейся по адресу: ул.Уварова, д3, кв.52 ЗАТО Озерный, Бологовского района, я прописан один и проживаю один. В соответствии с законами Российской Федерации мне положена оплата услуг ЖКХ в размере 50% от общей стоимости. В соответствии с Федеральным законом №122-ФЗ от 22.08.2004 (о монетизации льгот) мне за услуги ЖКХ начисляют 100%, а 50% компенсируют (органы соцзащиты) путем зачисления на мой банковский счет. Данный порядок меня не устраивает. Прошу начислять мне 50% за услуги ЖКХ, а от денежной компенсации на книжку я отказываюсь. Вопрос: на чье имя и как правильно подать заявление об изложенном Выше? А.А. Виноградов

Добавить фото

Кратко об организации

Организация БОЛОГОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ из Бологого может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Управляющие компании ЖКХ. Фирму можно найти по адресу Ленинградская улица, 2 в Бологом. Связаться с контактным лицом фирмы БОЛОГОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74823852259.