ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО РАЙОНА

 ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО РАЙОНА
отзывов пока нет
+7 (34257) 21437
Ленина улица, 28, Большая Соснова, 617080
Ленина улица, 28
Пермский край, Большая Соснова, Россия, 617080
Показать на карте

Отзывы о ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО РАЙОНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО РАЙОНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя константин
константин

здравствуйте.я ищу своего прадеда(Лыткина Александра 1908 г.р. в 1943 году он скончался в госпитале с.Камышлов)по информации которая у меня есть его место захоронения находится в Большесосновском районе ,но место не указано. подскажите пожалуйста,где и как это можно узнать.буду благодарен за любую информацию.спасибо.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Ищу бойцов погибших от ран и болезней в воинской части № 87155 или с 1943 года полевая почта № 49412 из вашего военкомата нашла двоих Попова Алексея Ивановича 1900 года рождения с.Малая Соснова. Бушуева Сарапиона Степановича 1905 года рождения Б.-Сосновского района у него нет № части, возможно не там умер, где последнее время служил. Кладбище находится в с. Плеханово, воинская часть располагалась за деревней Полетаево, Молотовская обл., Кунгурский район. От ран и болезней многие умерли, так, что желаем поставить обелиск и в память погибшим написать их имена. Выслала письмо с данными на этих товарищей. С уважением председатель Совета ветеранов Комягина В.А.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО РАЙОНА из Большой Сосновы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Городские военкоматы. Компанию можно найти по адресу Ленина улица, 28 в Большой Соснове. Связаться с представителем организации ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО РАЙОНА по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73425721437.