Музыкальный магазин "Рояль" в г. Борисоглебск ООО

ООО Музыкальный магазин "Рояль" в г. Борисоглебск
Продажа музыкальных инструментов.
отзывов пока нет
+7 (47354) 63644
ул. Советская, д. 41, офис 5, этаж 2., Борисоглебск
  • +7 (47354) 63644 — Телефон
  • +7 (960) 127-56-33 — Телефон

Сайт: www.royale-music.ru

ул. Советская, д. 41, офис 5, этаж 2.
Воронежская область, Борисоглебск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Вт-Вс. 9.00 - 17.00 Выходной - понедельник.

Отзывы о Музыкальный магазин "Рояль" в г. Борисоглебск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Музыкальный магазин "Рояль" в г. Борисоглебск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Здравствуйте,Александровский Дом культуры участвует в конкурсе "Культура малой Родины". Для приобретения звукового и светового оборудования. Мы делаем 3 коммерческих предложения. Аккустические калонки, микшерный пульт, проводные и беспроводные микрофоны, световое оборудование, стойки для микрофонов, готовые микрофонные кабели и для каллонок. Чем вы можете нам помочь с таким предложением.

О компании

Магазин "Рояль" занимается реализацией музыкальных инструментов и оборудования в городе Борисоглебск. Мы предлагаем большой ассортимент товаров высочайшего качества известных мировых производителей, который постоянно обновляется.
В нашем магазине представлено музыкальные инструменты многих известных брендов, как CASIO, HOHNER, YAMAHA, IBANEZ, BIEMA, SOUNDKING, BEHRINGER и многих других.
Музыкальный магазин Рояль, здесь вы всегда можете проверить инструменты на качество, сравнить с другими и убедившись приобрести товар.
Мы располагаемся по адресу: 397160, г. Борисоглебск, ул. Советская, д. 41, офис 5, этаж 2.

Товары и услуги

Основные направления компании:
гитары;
клавишные инструменты;
духовые инструменты;
звуковое оборудование;
световое оборудование;
струнные инструменты.

Кратко об организации

Фирма ООО Музыкальный магазин "Рояль" в г. Борисоглебск из Борисоглебска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Магазины музыкальных инструментов, Нотные магазины. Компанию можно найти по адресу ул. Советская, д. 41, офис 5, этаж 2. в Борисоглебске. Связаться с представителем организации Музыкальный магазин "Рояль" в г. Борисоглебск по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (47354) 63644, +7 (960) 1275633, в социальной сети , на сайте www.royale-music.ru, по e-mail royale-music@mail.ru.