Загородный клуб Пастораль, ЧП

Загородный клуб Пастораль, ЧП
отзывов пока нет
+380 (96) 492-23-33
Украина,Киевская область, Бородянка,с. Великий лес, Бородянка
  • +380 (96) 492-23-33 — Дирекция
  • +380 (98) 516-16-67 — Дирекция

Сайт: 103244.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Бородянка,с. Великий лес
Киевская область, Бородянка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Загородный клуб Пастораль, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Загородный клуб Пастораль, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИДЕАЛЬНЫЙ ОТДЫХ И ПРАЗДНИКИ НА ПРИРОДЕ!

Загородный клуб «Пастораль» - это миниатюрная деревенька с уютными деревянными срубами и летними беседками, русской баней и финской сауной, шинком и летним гриль баром. Чистый воздух и природа пьянят и дурманят. А блюда приготовленные из домашних продуктов, полезны и вкусны. В озерах плещется рыба и даже не искушенный рыбак не останется без улова. А если Вы пройдетесь по извилистым лесным дорожкам, то обязательно сможете встретить зайца или косулю. Детская площадка на опушке леса принесет немало радости как детям, так и их родителям. Свежий лесной воздух и игры на природе укрепят здоровье и поднимут настроение ваших малышей. А домашние животные с мини-фермы вызовут у детишек массу эмоций и новых впечатлений.

Если у Вас значительное событие, свадьба, корпоративное мероприятие или Вы просто хотите отдохнуть с друзьями, вся территория «Пасторали» может быть полностью предоставлена в Ваше распоряжение. И это будет только Ваш мир, пусть маленький, но уютный.

«ПАСТОРАЛЬ»: утонченность наслаждений в парке, созданным самой природой.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ресторанчик,
- Велосипеды,
- Аренда Коттеджа № 1,
- Аренда вертолета.

Кратко об организации

Компания Загородный клуб Пастораль, ЧП из Бородянки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Общественное питание. Организацию можно найти по адресу Украина,Киевская область, Бородянка,с. Великий лес в Бородянке. Связаться с контактным лицом компании Загородный клуб Пастораль, ЧП по всем вопросам вы можете через сайт 103244.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (96) 4922333, +380 (98) 5161667.