БорБетон ИП

ИП БорБетон
Продажа бетонных смесей любых марок
отзывов пока нет
+7 (921) 690-99-90
ул. Ленинградская, д. 12, кв. 65, Боровичи
  • +7 (921) 690-99-90
  • +7 (921) 200-04-00 — Звоните круглосуточно

Сайт: betononasos53.ru

Сайт: xn--90aam6accls.xn--p1ai

ул. Ленинградская, д. 12, кв. 65
Новгородская область, Боровичи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о БорБетон, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БорБетон, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предлагает вам купить бетонные смеси для выполнения разноплановых строительных работ. Мы доставляем бетон любых марок на территории Боровичского, Окуловского, Пестовского, Крестецкого района, а также в Хвойной, Любытино, Мошенском.

Обратившись к нам, вы сможете приобрести высококачественный бетон. Наша компания не гонится за сверхприбылью, поэтому мы не делаем наценку на продукцию, а компенсируем лишь затраты на доставку смесей покупателю. Качество бетона подтверждено многочисленными сертификатами. Вы можете минимизировать затраты на покупку высококачественного бетона, который точно в срок будет доставлен на Ваш объект. Мы даем 100%-ю гарантию своевременного снабжения строительной площадки требуемыми объемами раствора без нарушения рабочего графика.

На весь перевозимый бетон предоставляется документ о качестве бетонной смеси.

Своевременная доставка бетона на участок в любом необходимом объеме осуществляется посредствам специальных грузовых автомобилей, оборудованных современными бетоносмесительными установками. Благодаря этому гарантирована полная сохранность эксплуатационных характеристик и рабочих качеств материала любой марки из нашего ассортимента.

Мы работаем с крупными строительными компаниями и частными застройщиками.

Фото

Товары и услуги

Бетон любых марок , аренда бетононасоса

Кратко об организации

Компания ИП БорБетон из Боровичей предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Вторичные строительные материалы. Располагается по адресу ул. Ленинградская, д. 12, кв. 65 в Боровичах. Связаться с представителем компании БорБетон по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (921) 6909990, +7 (921) 2000400, на официальных сайтах betononasos53.ru, xn--90aam6accls.xn--p1ai, по электронной почте beton53@mail.tu.