БОРОВИЧСКИЙ КОМБИНАТ ОГНЕУПОРОВ ОАО

ОАО БОРОВИЧСКИЙ КОМБИНАТ ОГНЕУПОРОВ
производство огнеупорных алюминосиликатных изделий
отзывов пока нет
+7 (81664) 92065
Международная улица, 1, Боровичи, 174411
  • +7 (81664) 92065
  • +7 (81664) 92505
Международная улица, 1
Новгородская область, Боровичи, Россия, 174411
Показать на карте

Отзывы о БОРОВИЧСКИЙ КОМБИНАТ ОГНЕУПОРОВ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БОРОВИЧСКИЙ КОМБИНАТ ОГНЕУПОРОВ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вацловас Левинскас
Вацловас Левинскас

Добрый день.Я тут у вас нашёл что имеется огнеупорные материалы для литейных цехов,пески,порошки огнеупорные..У меня вопрос такой - имеется ли у вас глина огнеупорная для смешывания мне с песком для формовочной земли для в земле литья из алюминия?Спасибо.

О компании

Глины и глинозем, Каолин, Изделия из бетона, Изделия бетонные огнеупорные, Огнеупорные материалы и неформованные изделия из них, Огнеупорные материалы на основе алюмооксидной глины с содержанием от 45% до 85% оксида алюминия, Огнеупорные материалы из синтетического муллита с содержанием от 45% до 85% оксида алюминия, Огнеупорные материалы кремнеземистые с содержанием от 15% до 25% оксида алюминия, Огнеупорные изделия из чистых оксидов, Цементы огнеупорные, Растворы огнеупорные цементные и строительные, Порошки огнеупорные, Огнеупорные материалы для литейных цехов, сталелитейной промышленности, доменных печей, Огнеупорные материалы формованные (продолжение), Изделия шамотные эмалированные, Огнеупорные излучатели для газовых и электрических печей, Огнеупорные формованные изделия для чугунолитейного и сталелитейного производства
Производство: огнеупорные алюминосиликатные изделия (AL2O3 от 28 до 72%) (шамотные, муллитовые, муллитокремнеземистые, муллитокорундовые); изделия шамотные для кладки доменных печей ШПД-39, 41, 43, в т.ч. шлифованные; графитосодержащие изделия для установок непрерывной разливки стали, в т.ч. изостатического формования; изделия периклазоуглеродистые для установок печь-ковш и электропечей; изделия из тиксотропных (низкоцементных) блоков; массы и смеси на огнеупорном цементе; мертели алюмосиликатные, огнеупорный цемент; муллитокорундовые и корундовые изделия для сводов электропечей; порошки молотых шамота и глины, каолин комовый.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОАО БОРОВИЧСКИЙ КОМБИНАТ ОГНЕУПОРОВ из Боровичей предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Средства пожарной безопасности. Находится по адресу Международная улица, 1 в Боровичах. Связаться с контактным лицом организации БОРОВИЧСКИЙ КОМБИНАТ ОГНЕУПОРОВ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.borovichi.nov.ru, с помощью телефонов 78166492065, 78166492505.