Смена С ООО

ООО Смена С
Производство и продажа мебели из натурального дерева, металла и мягкой мебели.
отзывов пока нет
+7 (81664) 28758
местечко Кованько, д. 4, Боровичи, 174405
местечко Кованько, д. 4
Новгородская область, Боровичи, Россия, 174405
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Смена С, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Смена С, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготавливаем из массива сосны, березы и бука качественные диваны, кровати (в том числе двух ярусные), вешалки, банкетки, табуреты, стулья, столы, комоды, журнальные столы, туалетные столики, кухонные уголки, полки.

Товары и услуги

Мебель из массива может быть изготовлена из щитов массива сосны, березы, бука. Сборка на шканты с клеем, евростяжки, стяжки эксцентриковые. Лакокрасочное покрытие: лак полиуретановый, нитро-лак, эмаль белая, лак на водной основе. Цвет лакокрасочного покрытия: белый, сосна, ольха, вишня, махагон, венге, бук, ольха, орех донской, беленый дуб.

Кратко об организации

Фирма ООО Смена С из Боровичей предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Изготовление мебели на заказ. Находится по адресу местечко Кованько, д. 4 в Боровичах. Связаться с контактным лицом организации Смена С по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес sorokin-slava@mail.ru, krnienknatalja@rambler.ru, по номеру +7 (81664) 28758.