"База-Союз" ООО

ООО "База-Союз"
Строительные и отделочные материалы
отзывов пока нет
+7 (48438) 4-18-83
Некрасова, 1, Боровск, 249090
Некрасова, 1
Калужская область, Боровск, Россия, 249090
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 19 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-18:00

Отзывы о "База-Союз", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "База-Союз", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина Петровна
Ирина Петровна

Здравствуйте. Сегодня в Московском Ашане видела ваши шелковые (70 на 30) платки 100х100 разноцветные Есть ли у вас такие же однотонные платки - нужен зеленый ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна 19 февраля 2016

Ирина Петровна, Добрый день! на данный момент только такое наличие, однотонного нет.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте! Подскажите, где можно купить ваши шапки в Москве (кроме магазина "Декатлон"). Купила ребенку 2 ваши шапки, сделаны добротно, себе бы хотела посмотреть шапку неспортивного стиля.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна 2 ноября 2015

Светлана, Добрый день! Самый быстрый способ купить женскую шапку нашего производства -компании Валберис, хочу обратить ваше внимание,что мы производим под разными торговыми марками: VIAVI, Мaxval, Efre, вот ссылка: https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B8&brand=3423;2272

О компании

ООО База-Союз - это широкопрофильная организация.
Компания, которая за время существования приобрела положительную репутацию среди заказчиков в области строительства и снабжения строительными и отделочными материалами.
Мы работаем с оптовыми и розничными покупателями, с крупными строительными компаниями и с частными лицами. Предлагая стройматериалы, мы всегда заботимся о качестве реализуемой продукции. Большой опыт работы на рынке и прямые контакты с производителями продукции, позволяют нам обеспечивать максимально выгодные условия для вас.
Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Благодаря возможности сделать заказ стройматериалов по телефону, вам не нужно часами колесить по городу, чтобы купить стройматериалы.

Товары и услуги

антисептики бассейн блоки
сухие смеси
утеплители, территория
теплицы
столбы для забора
сетка штукатурная
сетка рабица
сайдинг/соедин.планки
провод/кабель
водные двери РАМАС дверные
блоки инструмент керамика
кирпич кисти клеевые
мебель садовая пластиковая
колеровочная паста кольца
металл-территория миксер для
насосы ножи ножницы
окон.блоки отвертки/набор
инструментов п/материал
блок-хаус п/материал брус
п/материал вагонка п/материал
доска обрезная/заборная
мебель "Беларусь"
мебель "Вологда"
электротовары

Кратко об организации

Организация ООО "База-Союз" из Боровска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Строительные магазины, Отделочные и облицовочные материалы, Сыпучие строительные материалы. Расположена по адресу Некрасова, 1 в Боровске. Связаться с представителем фирмы "База-Союз", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (48438) 4-18-83, +7 (980) 514-86-91, на официальном сайте bazasoyuz.ru.