Производственная компания "Обнинские Молочные Продукты" ООО

ООО Производственная компания "Обнинские Молочные Продукты"
Молоко, сметана, кефир
+7 (495) 505-49-93
д. Кривское, Сельскохозяйственная, 5, Боровск, 249007
  • +7 (495) 505-49-93 — Офис в Москве
  • +7 (484) 980-40-01

Сайт: obmoloko.ru

д. Кривское, Сельскохозяйственная, 5
Калужская область, Боровск, Россия, 249007
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Доброго дня! Как связаться со специалистом по закупкам гофро-упаковки, для подготовки коммерческого предложения, по поставкам гофро-упаковки от производителя Калужская картонажно-упаковочная компания. Спасибо Заместитель директора по развитию Геннадий Беликов 8 910 593 2359

Аватар пользователя Василий
Василий

Коммерческое предложение для отдела снабжения. Наше предприятие занимается производством плёнок и мешков из полиэтилена. За время работы накоплен опыт по выпуску широкого ассортимента полиэтиленовых плёнок, приобретено качественное высокопроизводительное оборудование, подобран квалифицированный персонал, что позволяет гарантировать высокое качество выпускаемой продукции. С нами удобно работать, выгодные цены, выполнение заказа в срок! Ассортимент: Полиэтиленовая пленка Стрейч пленка Термоусадочная пленка Мульчирующая пленка Полиэтиленовые пакеты Пакеты с логотипом Мешки для мусора Медицинские пакеты Пакеты майка Мешки для шин Пакеты для одежды Полипропиленовые мешки Полипропиленовые пакеты Скотч Перчатки Нестандартная упаковка ... и многое другое С уважением Донос Василий Петрович менеджер отдела продаж компании Авантпак Тел/факс: 8 (495)-500-07-82 доб.145 Моб тел: 8 (926)31-99-888 ICQ 602737186 Skype : tzezarigsm avantpack.ru

Аватар пользователя Егор
Егор

Вакансии

Здравствуйте, на данный момент я ищу постоянную работу, наиболее значимый опыт работы у меня был в пищевой промышленности, в связи с чем хотелось бы узнать, есть ли какая работа в ОАО Обнинский Молочный завод

Отзывы о компании Производственная компания "Обнинские Молочные Продукты"

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

ООО «ПК «Обнинские Молочные Продукты» основано в 1998 году и сегодня является крупнейшим производителем творожных продуктов в Калужской области. Продукция компании представлена в более чем в 60-ти городах РФ, в ведущих федеральных и региональных торговых сетях. В 2009 году введен в эксплуатацию новый завод, оснащенный современным импортным оборудованием, позволяющим увеличить объем производства до 1000 тонн в месяц. Завод расположен в экологически чистой зоне, в деревне Кривское. Рядом находится агроферма с элитным дойным стадом. Прекрасная экология и всегда свежее молоко – два очень важных фактора качества.
На международных выставках ПРОДЭКСПО продукция предприятия отмечается специалистами и получает награды за качество уже несколько лет подряд.
Отдельной строкой стоит отметить огромную работу по подбору рецептур и ингредиентов для широкого ассортимента качественных молочных, кисломолочных и творожных продуктов под брендами «Бурёнкино» и «Пчелка».
Эти товары, благодаря отличным вкусовым характеристикам завоевали высокую оценку потребителей и право быть представленными в категории товаров СТМ крупнейших торговых сетей России.
Своим успешным развитием компания обязана трем основным составляющим: отменное качество, низкая цена и очень внимательное отношение к клиентам. Прием, подтверждение, исполнение заявок, электронный документооборот on-line , на каждом этапе мы делаем все для максимально полного, быстрого и удобного выполнения заказов. Доставка продукции осуществляется точно и в срок авторефрежераторами на базе новых надежных грузовиков SCANIA с необходимым температурным режимом охлаждения или заморозки.

Добавить фото

Товары и услуги

Молоко
Кефир
Сметана
Творог
Глазированные сырки
Детские творожки
Творожные массы
Сливочное масло

Кратко об организации

Организация ООО Производственная компания "Обнинские Молочные Продукты" из Боровска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Молочные магазины, Молочные заводы, Молочное производство. Фирму можно найти по адресу д. Кривское, Сельскохозяйственная, 5 в Боровске. Связаться с контактным лицом фирмы Производственная компания "Обнинские Молочные Продукты", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт obmoloko.ru, по почте omp@obmoloko.ru, в соц.сетях , , с помощью телефонов +7 (495) 505-49-93, +7 (484) 980-40-01.