Дренажные системы ООО

ООО Дренажные системы
Производство и продажа дренажных труб в Москве
отзывов пока нет
+7 (916) 994-27-42
ул. Центральная, д. 10, Бронницы
  • +7 (916) 994-27-42

Сайт: alekslider.ru

ул. Центральная, д. 10
Московская область, Бронницы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Дренажные системы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дренажные системы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Купить дренажные трубы от "ООО Дренажные системы" вы можете позвонив по телефону компании дистрибьютера ООО AG PLAST-группа компаний Алекс Групп. Производство дренажных труб в Москве,занимает более 1000 м2, Производимая продукция,дренажные трубы в геотекстиле,в защите с перфорацией и без. Доставка дренажных труб от 8 бухт (50)м -бесплатно. До 8бухт-уточняйте по телефонам отдела продаж. Ремонт дренажа,устройство дренажа-и далее покупку вы можете заказать на сайте компании.

Добавить фото

Товары и услуги

Дренажные трубы, перфорация, ремонт дренажа, дренаж, стройматериалы, геотекстиль.

Кратко об организации

Фирма ООО Дренажные системы из Бронниц предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство и продажа пластмассовых изделий. Компанию можно найти по адресу ул. Центральная, д. 10 в Бронницах. Связаться с представителем организации Дренажные системы по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте alekslider.ru, по телефону +7 (916) 9942742, по e-mail optalexregion@ya.ru.