ЛЕССОРБ, ООО

 ЛЕССОРБ, ООО
4832
отзывов пока нет
+7 (4832) 663982
Урицкого улица, 139, Брянск, 241028
  • +7 (4832) 663982
  • +7 (4832) 722116

Сайт: www.lessorb.ru

Урицкого улица, 139
Брянская область, Брянск, Россия, 241028
Показать на карте

Отзывы о ЛЕССОРБ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛЕССОРБ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок (продолжение), Оборудование для сбора разлитой нефти с поверхности воды, Машины, оборудование и изделия для возведения и технического обслуживания сооружений в гаванях, портах, на реках и каналах, Оборудование для контроля за нефтяными загрязнениями для рек и внутренних водных путей, Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики, Услуги создания и заводского монтажа конструкций из алюминия, Подрядчики по расчистке, рекультивации и освоению земель для строительства и других хозяйственных целей, Подрядчики по рекультивации почв, мелиорации и освоению земель, Услуги защиты окружающей среды, Подрядчики по разложению нефти в местах пролива, Подрядчики по связыванию, нейтрализации загрязняющих почву веществ, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по очистке загрязненной почвы, рекультивации нарушенных земель, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по очистке нефтяных загрязнений
Материалы и оборудование для ликвидации розлива нефти и нефтепродуктов. Утилизация нефтешламов. Рекультивация земель. Производство нестандартного оборудования (в том числе из алюминия).

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЛЕССОРБ, ООО из Брянска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Нефтехимическое оборудование. Расположена по адресу Урицкого улица, 139 в Брянске. Связаться с представителем фирмы ЛЕССОРБ, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 74832663982, 74832722116, на официальном сайте www.lessorb.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство материалов и средств ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов
+7 (483) 261-00-88
пер. Полесский, 2А