Спутниковое Телевидение 32 ООО

ООО Спутниковое Телевидение 32
Спутникового телевидения продажа установка настройка
отзывов пока нет
+7 (4832) 301744
ул. Кромская, д. 50, Брянск, 241014
ул. Кромская, д. 50
Брянская область, Брянск, Россия, 241014
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 09:00 - 18:00

Отзывы о Спутниковое Телевидение 32, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спутниковое Телевидение 32, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы осуществляет профессиональный, компетентный и надежный монтаж комплектов Триколор в Брянске– это город, где мы оказываем данные услуги. Стоимость работ по установке спутникового оборудования Триколор тв является приемлемой как для частных лиц, так и для организаций различных форм собственности. Таким образом, у нас вы можете триколор тв купить и установить за небольшие деньги.

установить ТРИКОЛОР В БРЯНСКЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО

Мы являемся официальными предстовителями компании ТРИКОЛОР ТВ БРЯНСК

Вам надо только позвонить по тел указанному на сайте 8(930)820-17-44

Крупнейший российский оператор платного телевидения «Триколор ТВ» вводит новый пакет «Единый», который унифицирует основную услугу провайдера. Теперь абонентская плата по данному тарифу составляет 1200 рублей в год!

Для того, чтобы получить качественное спутниковое телевидение, нужно обратиться в компанию "Триколор тв" и получить оборудование и пакет, включающий до 180 российских, европейских и украинских каналов, 25 из которых транслируются в HD - качестве. Более того, клиент компании может не заботиться о таких вещах, как монтаж антенны, подключение дополнительного телевизора, оптимизация пользовательского ПО или установка спутникового телевидения в Брянске- все эти услуги в комплексе могут взять на себя квалифицированные сотрудники "Триколора". Для подключения комплекта достаточно иметь телевизор с аудио-видео или HDMI входом и иметь возможность набора телефонного номера компании. Задумайтесь, нужно ли покупать спутниковую приставку или новый телевизор с дорогим и продвинутым DVB-T2 тюнером, если можно получить любимые каналы с высоким качеством картинки и звука с минимальными финансовыми затратами? Заключая договор с компанией Вы превращаете свой телевизор в медиа-центр, который позволяет не только смотреть каналы из выбранного комплекта, но и использовать телевизор в качестве плеера для записей аудио- и видеоформата.Аналоговое телевидение уже уходит в прошлое и не способно обеспечить потребности любителей качественных сериалов, передач, кино, развлекательных и спортивных программ. Если есть возможность смотреть их в высоком качестве, то зачем ограничиваться на посредственном качестве аналогового ТВ? Повсеместный переход на цифровое телевидение идет огромными темпами, так что стоит присоединиться к числу пользователей, подключивших цифровое телевидение Триколор (Брянск, как можно догадаться, не является городом - исключением, которого обошло стороной внедрение инновационных цифровых технологий).Немаловажным фактором при выборе является тот факт, что компания может предложить полный комплекс послепродажного обслуживания. Обращаем Ваше внимание и на то, что при поломке, сбое или любых других трудностях с телевидением, можно позвонить в компанию и вызвать специалистов, которые выполнят настройку, ремонт спутниковых антенн, удаление вирусов в ПК, а также любой другой ремонт оперативно и максимально грамотно.

Товары и услуги

Наша компания осуществляем полный комплекс работ по подключению спутникового телевидения Триколор тв в Брянске лидера цифрового телевещания в России

Кратко об организации

Фирма ООО Спутниковое Телевидение 32 из Брянска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Кабельное телевидение, Спутниковое телевидение, Телевизионное оборудование. Находится по адресу ул. Кромская, д. 50 в Брянске. Связаться с контактным лицом организации Спутниковое Телевидение 32 по интересующим Вас вопросам вы можете на web-страницах bryansk-tricolor.ru, tricolor-tv-bryansk.ru, tricolor032-bryansk.ru, письмом на адрес kotikus32@yandex.ru, по номеру +7 (4832) 301744.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть офисов продаж
+8 (800) 700-06-11
Красноармейская, 101а к1
Оставьте отзыв первым
Сеть офисов продаж
+8 (800) 700-06-11
ЦУМ, Фокина, 41
Оставьте отзыв первым
Телекоммуникационная компания
+8 (800) 775-85-70
Почепская 2-я, 45
Оставьте отзыв первым
Сеть офисов продаж
+8 (800) 700-06-11
Московский проспект, 36
Оставьте отзыв первым
Сеть офисов продаж
+8 (800) 700-06-11
ТЦ на Литейной 68а, Литейная, 68а
Оставьте отзыв первым
Сеть офисов продаж
+8 (800) 700-06-11
Ленина проспект, 41