Буденновск-Экспертиза ООО

ООО Буденновск-Экспертиза
Строительно-техническая экспертиза в Буденновске.
отзывов пока нет
+7 (988) 899-12-74
ул. Борцов Революции, д. 269, Будённовск, 356800
  • +7 (988) 899-12-74

Сайт: budennovsk-expertiza.ru

ул. Борцов Революции, д. 269
Ставропольский край, Будённовск, Россия, 356800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Буденновск-Экспертиза, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Буденновск-Экспертиза, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ставропольская организация ООО "Буденновск-Экспертиза" посредством строительно-технической экспертизы предоставит перечень произведенных работ с указанием информации о параметрах качества осуществляемого строительства, определит все финансовые расходы на процесс строительства, выведет все необходимые взаимосвязи между технологическими процессами, а также проведет оценку технической составляющей строительного процесса, что позволит определить полный объем и качество работ, объемы и продолжительность отдельных этапов строительства и соответствие проведенных строительных работ техническим регламентам.

Добавить фото

Товары и услуги

Специалисты Ставропольской компании ООО "Буденновск-Экспертиза" в процессе строительно-технической экспертизы определяют фактическое состояние объектов любой сложности и назначения, выявляют имеющиеся недостатки и дефекты, допущенные в ходе строительных или проектных работ. Такая экспертиза позволяет спрогнозировать и своевременно устранить последствия, к которым приводят несоответствия строительным технологиям, уклонения от проекта и использование некачественных материалов.

Кратко об организации

Организация ООО Буденновск-Экспертиза из Будённовска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Архитектурно-строительное проектирование. Расположена по адресу ул. Борцов Революции, д. 269 в Будённовске. Связаться с представителем фирмы Буденновск-Экспертиза, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте budenovskexpert@yandex.ru, при помощи телефона +7 (988) 8991274, на официальном сайте budennovsk-expertiza.ru.