"DreamTeam" ИП Арсентьева В.Г.

ИП Арсентьева В.Г. "DreamTeam"
Продукция для здоровья
отзывов пока нет
+7 (919) 655-76-79
пр. И. Яковлева, 5 - 222, Чебоксары
пр. И. Яковлева, 5 - 222
Чувашская республика, Чебоксары, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 14 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "DreamTeam", ИП Арсентьева В.Г.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "DreamTeam", ИП Арсентьева В.Г.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Арсентьева В.Г. является региональным представителем компании DreamTeam (Россия, г. Брянск) в г. Чебоксары. Компания предлагает бытовые изделия, имеющие оздоровительные свойства благодаря содержанию в них природных минералов и натуральных камней. Продукция совершенно безопасна, эффективна, легка в использовании и доступна по цене. Не имеет противопоказаний и побочных действий. Быстро снимает боли, незаменима при травмах, даёт дополнительную силу и энергию, способствует комплексному очищению организма.

Товары и услуги

Продукция из турмалина, травяные пластыри и тампоны, очищение и ощелачивание воды, продукция со свойствами скалярной энергии - природный источник энергии для человека, защита от воздействия электро-магнитных полей, экология дома, лечебные чаи, эксклюзивные БАДы, косметическая продукция, изделия с микросферами.

Кратко об организации

Компания ИП Арсентьева В.Г. "DreamTeam" из Чебоксар предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Товары для здоровья. Располагается по адресу пр. И. Яковлева, 5 - 222 в Чебоксарах. Связаться с представителем компании "DreamTeam" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (919) 6557679, на сайте www.dreamteamstore.com, по e-mail veracheb@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая и розничная торговля технической бытовой химией, текстиль, хозтовары
+7 (228) 111
428020, ул. Калинина, д. 111/1, оф. 215