РУБЕЖ, ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ООО

ООО РУБЕЖ, ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
проектирование, монтаж, поставка оборудования: системы видеонаблюдения (в том числе цифровые); охранно-пожарная сигнализация; системы контроля и ограничения доступа; видеодомофоны; автоматические ворота и шлагбаумы; системы связи, гарантийное и постг
отзывов пока нет
+7 (8352) 390926
Эльменя улица, 11, Чебоксары, 428023
  • +7 (8352) 390926
  • +7 (8352) 390625
Эльменя улица, 11
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428023
Показать на карте

Отзывы о РУБЕЖ, ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РУБЕЖ, ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проектирование, монтаж, поставка оборудования: системы видеонаблюдения (в том числе цифровые); охранно-пожарная сигнализация; системы контроля и ограничения доступа; видеодомофоны; автоматические ворота и шлагбаумы; системы связи. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Охрана объектов любой формы собственности; вооруженное сопровождение грузов; транспортные услуги до 1т.
Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по проектированию и оборудованию огнестойких комнат, Подрядчики по установке систем контроля доступа (в помещения), Подрядчики по установке и техническому обслуживанию систем безопасности, Подрядчики по установке сигнализации о кражах со взломом и систем обнаружения несанкционированного вторжения, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Системы аварийной сигнализации о пожаре и противопожарной защиты - торговые поставки, Системы обнаружения вторжения, охранно-сигнальные системы против взломов и краж - торговые поставки, Обеспечение безопасности (услуги), Консультанты по безопасности, Услуги охраны заводов и фабрик, Услуги телохранителей, личной охраны, Услуги наблюдения и обеспечения безопасности при проведении мероприятий, Консультанты по системам аварийной и тревожной сигнализации, Услуги эскортирования и безопасной транспортировки ценностей, Услуги обеспечения безопасности при выдаче заработной платы, Услуги обеспечения безопасности в розничной торговле, Услуги удаленного, дистанционного контроля безопасности, Услуги обеспечения сохранности ценных предметов, Услуги хранения в комнатах-сейфах, депозитариях, Услуги охраны торговых и коммерческих помещений и владений, Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий (услуги), Консультанты, проектные разработки по пожарной безопасности и предупреждению пожаров (в т.ч. на производстве)

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО РУБЕЖ, ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ из Чебоксар предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Охранные предприятия. Организацию можно найти по адресу Эльменя улица, 11 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом компании РУБЕЖ, ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ по всем вопросам вы можете с помощью телефонов 78352390926, 78352390625.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
услуги охраны
+7 (8352) 375625
Московский проспект, 15-А
Оставьте отзыв первым
частная охранная организация
+7 (8352) 573945
Яковлева проспект, 3
Оставьте отзыв первым
частная охранная организация
+7 (8352) 746464
Новочебоксарск, Ельниковский проезд, 4а
Оставьте отзыв первым
частная охранная организация
+7 (8352) 332333
Мате Залка, 21
Оставьте отзыв первым
частная охранная организация
+7 (8352) 280665
Академика Королёва, 4
Оставьте отзыв первым
негосударственное охранное предприятие
+7 (8352) 585711
Академика А.Н. Крылова, 7