Центр Детской Нейропсихологии ИП

ИП Центр Детской Нейропсихологии
Центр Детской Нейропсихологии в г. Чебоксары
отзывов пока нет
+7 (8352) 655325
Эгерский бульвар д.48, Чебоксары, 428000
  • +7 (8352) 655325 — Предварительная запись
Эгерский бульвар д.48
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 49 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Центр Детской Нейропсихологии, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Детской Нейропсихологии, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Суслова Е.С.
Детский нейропсихолог, нейропсихологическая коррекция детей, нейропсихологическая диагностика детей, психологическое консультирование, развитие ребенка

Товары и услуги

«Мозг, хорошо устроенный, стоит больше, чем мозг, хорошо наполненный».
Мишель Монтень.
Первоклассник, с радостью поступивший в школу, через какое-то время жалуется на упорные головные боли, боли в руке при письме. Приходит домой с не записанным в дневнике домашним заданием. Учеба становится тяжким бременем….
На самом деле проблемы такого рода возникают задолго до поступления ребенка в школу, а именно: в периоде раннего детства, (включая внутриутробную жизнь). Выявление детей с особенностями нейропсихологического развития, приводящими к нарушениям поведения, трудностям обучения, проблемам освоения письма и чтения, возможно на ранних этапах развития и является целью работы нашего Центра. Коррекционная работа с такими детьми должна быть начата еще в дошкольном возрасте, и тогда возможно предупредить будущие школьные трудности.
Нейропсихологическая коррекция показана, если Ваш ребенок:
1) Утомляемый
2) Рассеянный
3) Долго усаживается за уроки
4) Испытывает сложности с запоминанием и пониманием учебного материала
5) Быстро теряет интерес к любым видам деятельности
6) Имеет проблемы с письмом (дисграфия) и чтением (дислексия).

И родителю, и педагогу важно понять, что плохой почерк и невнимательность вовсе не леность ребенка, не отсутствие усердия, как черты характера, а необходимость настойчивого, пристального врачебного, нейрокоррекционного и родительского внимания.

Кратко об организации

Организация ИП Центр Детской Нейропсихологии из Чебоксар может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Психологическая помощь, Центры содействия семейному воспитанию, Семейные психологическое консультирование. Фирму можно найти по адресу Эгерский бульвар д.48 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом фирмы Центр Детской Нейропсихологии, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@neirocheb.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (8352) 655325.