Центр эстетической косметологии "Астрея" ООО

ООО Центр эстетической косметологии "Астрея"
Центр предоставляет медицинские услуги
отзывов пока нет
+7 (8352) 455202
пр - т Максима Горького, дом 10, корпус 1, Чебоксары
пр - т Максима Горького, дом 10, корпус 1
Чувашская республика, Чебоксары, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 17 часов 15 минут

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Центр эстетической косметологии "Астрея", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр эстетической косметологии "Астрея", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр предоставляет медицинские услуги, отвечающие самым высоким мировым стандартам. Наша специализация – эстетическая косметология, лазерная и антивозрастная медицина, включающие в себя широкий спектр лечебно-профилактических процедур.
Для каждого возраста в нашем арсенале есть самые современные anti-age-технологии.
Мы узнаем о мировых новинках в числе первых и эксклюзивно в регионе предлагаем их Вам! Мы развиваемся вместе с мировой косметологической индустрией, внедряя самые современные аппаратные, инъекционные технологии и космецевтические средства.

Товары и услуги

Медицина, пластическая хирургия, красота, здоровье

Кратко об организации

Организация ООО Центр эстетической косметологии "Астрея" из Чебоксар может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Косметология и эстетическая медицина, Косметология лица, Пластические хирурги. Расположена по адресу пр - т Максима Горького, дом 10, корпус 1 в Чебоксарах. Связаться с представителем фирмы Центр эстетической косметологии "Астрея", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (8352) 455202, на официальном сайте astrea21.ru.