"Волжские зори" ООО

ООО "Волжские зори"
Санаторий
отзывов пока нет
+7 (8352) 406037
п. Сюктерка, Волжские зори, 1, Чебоксары, 429526
  • +7 (8352) 406037

Сайт: www.vzori.ru

п. Сюктерка, Волжские зори, 1
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 429526
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Волжские зори", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Волжские зори", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санаторий находится в поселке Сюктерка (в 15 км. от г. Чебоксары), на правом берегу реки Волга. Биоклиматические условия курортной зоны комфортны не только для местного населения, но и для жителей европейской части России и Западной Сибири, так как не вызывают адаптационных напряжений.
Санаторий «Волжские зори» был основан в 1976 году. И вот уже более 30 лет ежегодно радушно принимает 3 тысячи отдыхающих из разных уголков России — Казани, Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Ульяновска, Пензы, Москвы, Тюмени, Норильска, Ханты-Мансийска, Воркуты, Сыктывкара... Естественные минеральные воды из глубинных источников являются в санатории базовым фактором лечения.
Профиль санатория: заболевания органов пищеварения, мочеполовой системы, нарушения обмена веществ, заболевания кожи. Дополнительно — лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, дыхательной системы, нервной системы, сердечно-сосудистой системы, профзаболеваний.
Пребывание в санатории — это не только эффективное лечение, но и полноценный отдых. К услугам отдыхающих -обширная культурно-развлекательная программа: экскурсии, концерты, бильярд, настольный теннис, спортзал, тренажерный зал. сауна, открытый и закрытый бассейны с минеральной водой, просмотр кинофильмов на большом экране, кафе-караоке, конференц-зал на 220 человек, мангальные площадки. Работает пункт проката, где есть все необходимое для активного отдыха, а любителям спокойного отдыха предлагаются библиотека, читальный зал, литературные вечера.
Душа санатория — это внимательный, заботливый, чуткий и радушный персонал. Эти люди создают уникальную атмосферу целебной энергетики, которая царит повсюду.

Добавить фото

Товары и услуги

Озонотерапия
Гирудотерапия
Фито-обертывания
Фито-процедуры
Мини - сауна «Кедровая фитобочка»
Диагностика сосотава тела - биоимпедансный анализ
Крионотерапия
Пенно-солодковая ванна

Кратко об организации

Фирма ООО "Волжские зори" из Чебоксар предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Санатории, Санатории неврологического профиля, Отдых в России лечебно-оздоровительный. Находится по адресу п. Сюктерка, Волжские зори, 1 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом организации "Волжские зори" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.vzori.ru, по почте marketing@vzori.ru, с помощью телефона +7 (8352) 406037.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8352) 626583
Ленина проспект, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (8352) 36 36 65
д. Вурманкасы , ул. Березка, д. 2-а
Оставьте отзыв первым
+7 (8352) 366-588
ул. М.Павлова, 25, 29
Оставьте отзыв первым
Санаторий
+8 (800) 550-14-50
Санаторная, 5
Оставьте отзыв первым
Гостинично-оздоровительный комплекс
+7 (8352) 433842
Ардалиона Игнатьева, 9
Оставьте отзыв первым
Санаторно-оздоровительный комплекс
+7 (8352) 406012
с.Хыркасы, ул. Лесная, дом 1