«Ургалуголь» АО

АО «Ургалуголь»
Добыча каменного энергетического угля
отзывов пока нет
+7 (495) 795-25-38
Магистральная улица, 2, Чегдомын, 682030
  • +7 (495) 795-25-38
  • +7 (42149) 3-51-30 — доб. 35130

Сайт: www.suek.ru

Магистральная улица, 2
Хабаровский край, Чегдомын, Россия, 682030
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 16 часов 02 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Ургалуголь», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Ургалуголь», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Игорь Калинин
Игорь Калинин

здздравствуйте, Я проработал 7лет грп, на шахте, Проживал в Луганской обл, сейчас нахожусь В Москве, вы можете помочь с трудоустройством?

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Здравствуйте ! В настоящее время я проживаю в г. Чита и работаю на предприятии " Энергожилстрой " водителем. На сегодняшний день всем было предложено написать заявление на увольнение и сдать технику в течении 2-х недель, предприятие к концу месяца будет обьявлено банкротом . Я имею водительские права с категорией В,С.Е. Есть ли у Вас работа вахтой ? Если действительно всё понравится и устроит , то возможно и переедем на постоянное место жительство , но пока интересует вахта . За ранее благодарен за ответ. .

Аватар пользователя Децак Виталий
Децак Виталий

Я хотел бы устроиться к вам на работу. Есть корочки ГРОЗа и высшее горное образование.10 лет стажа ГРОЗа . Я с Украины Луганской обл.Жду ответа

Аватар пользователя Николай Орлов
Николай Орлов

Здравствуйте,я проживаю в г.Суходольске,Луганской обл.Работаю на шахте 13 лет ГРОЗом,есть корочки проходчика 5-го разряда.Но в связи со сложившейся у нас ситуацией,хотелось бы работать и жить со своей семьёй у вас.Моя жена по образованию фельдшер,дочь школьница.Ну и главный мой вопрос:есть ли у вас возможность прислать нам билеты на самолёт,чтобы приехать к вам?

Аватар пользователя Асман Андрей
Асман Андрей

Здравствуйте берете ли вы на работу шахтеров с луганской области интересуют вакансии электрослесарь подземный 5 разряда какая оплата возможен ли приезд с семьёй и предоставляете ли вы жилье

Аватар пользователя максим
максим

я шахтер с украины могу ли я приехать к вам в чегмодын и устроится на роботу грп.гроз.гргв

Аватар пользователя Василий
Василий

Здравствуйте,нужны ли Вам проходчики ,если да то какая процедура устройства если я с Донецкой области с Украины.И какая средняя заработная плата у проход чика.Зараннее Вам благодарен Василий Сукачёв!

Аватар пользователя владимир
владимир

я с кемеровской облости,4 года работаю ГРП в проходке,есть корки проходчика! не пью не прогуливаю! можно ли мне устроиться к вам вахтой?если можно,то как это сделать в кемеровской облости? мой номер 89043702362,позвоните или напишите...

О компании

АО «Ургалуголь» - предприятие по добыче угля на Ургальском месторождении. Входит в состав СУЭК с 2004 года.
Освоение Ургальского месторождения началось в 1939 году, но история завода начинается с 1947 года, после начала работ по восстановлению шахт, законсервированных в годы ВОВ. Уже через год шахтоуправление «Ургальское» выдало первый послевоенный уголь – 18 тыс. тонн. В последующие годы добыча угля росла вверх.
С 1952 года начинается постепенная механизация ручного труда. В 1968 году была введена в эксплуатацию обогатительная установка ОУ-22, благодаря которой полностью исключается ручной труд по выборке породы из добытого угля.
В 1994 году на базе шахтоуправления «Ургальское» было учреждено ОАО «Ургалуголь».
Сегодня в состав ОАО «Ургалуголь» входят следующие структурные подразделения: шахта «Ургал», шахта «Северная», «Буреинский» и «Мареканский».
С тех пор, как в 1946 году пошел на-гора ургальский уголек и началась история угледобывающего предприятия в Верхнебуреинском районе, в ней не было легких времен, как, впрочем, не бывает у шахтеров «легких» забоев. Впервые со времени начала разработки Ургальского угольного месторождения в прошедшем году предприятием достигнута рекордная добыча угля — 2 млн. тонн. Об этом и других итогах работы ОАО «Ургалуголь», управляющей компанией которого с марта 2004 года является Сибирская угольная энергетическая компания генеральный директор ОАО «Ургалуголь» Александр Добровольский.
В настоящее время завершены работы по устройству свайного поля, ведется монтаж металлоконструкций.
По словам Андрея Добровольского, реализация инвестиционной программы развития предприятия в 2011 году с вводом новой высокопроизводительной лавы и оснащением разреза "Буреинский" современной техникой позволила значительно увеличить добычу угля.
Инвестпрограммой ОАО "Ургалуголь" на эти цели в 2011 году предусмотрено более 2,8 млрд. рублей. Средства направляются на приобретение оборудования и капитальное строительство, большое внимание уделяется развитию инфраструктуры. Для теплоснабжения промышленных площадок шахты "Северная" и обогатительной фабрики ведётся строительство магистральной теплотрассы, которая будет введена в эксплуатацию в декабре этого года.
Компания зарегистрирована 29 июля 1994 года регистратором Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Верхнебуреинскому району Хабаровского края. Генеральный Директор организации - Добровольский Александр Иванович. Компания ОАО "Ургалуголь" находится по адресу 682030, Хабаровский край, п. Чегдомын, ул. Магистральная, д. 2, основным видом деятельности является «Добыча каменного угля подземным способом». Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: «Добыча каменного угля открытым способом», «Обогащение каменного угля», «Добыча бурого угля открытым способом», «Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки», «Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочих машин специального назначения, не включенных в другие группировки», «Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки», «Производство, передача и распределение пара и горячей воды (тепловой энергии)», «Производство земляных работ», «Подготовка участка для горных работ», «Разведочное бурение», «Производство общестроительных работ по возведению зданий», «Производство электромонтажных работ», «Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей», «Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств», «Оптовая торговля твердым топливом», «Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях», «Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта», «Хранение и складирование прочих грузов», «Организация перевозок грузов», «Инженерные изыскания для строительства», «Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки». Основная отрасль компании - «Добыча угля подземным способом».

Добавить фото

Товары и услуги

Добыча каменного угля, бурого угля и торфа
Добыча антрацита подземным способом

Кратко об организации

Организация АО «Ургалуголь» из Чегдомына может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Угольные предприятия, Угольная промышленность, Горнодобывающие предприятия. Расположена по адресу Магистральная улица, 2 в Чегдомыне. Связаться с представителем фирмы «Ургалуголь», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте office@suek.ru, при помощи телефонов +7 (495) 795-25-38, +7 (42149) 3-51-30, на официальном сайте www.suek.ru.