Приют для бездомных животных «БиМ»

 Приют для бездомных животных «БиМ»
отзывов пока нет
+7 (906) 861-53-17
  • +7 (906) 861-53-17

Сайт: bim74.ru

Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 07 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Приют для бездомных животных «БиМ»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Приют для бездомных животных «БиМ». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сейчас приют «БиМ» находится на временно предоставленной земле для нужд животных, оставшихся без крова. Менее чем за полгода существования приюта силами волонтеров и неравнодушных людей, были собраны денежные средства на покупку земли для строительства с возможностью размещения большего количества животных с оптимальными для них условиями. Первостепенной целью приюта, в настоящее время, является строительство на новой территории – планируется постройка будок и вольеров для щенков и собак общим количеством не менее 70 хвостов, зоны карантина для животных, домика для кошек, а также домика с возможностью круглогодичного проживания работников приюта. Пока что это только планы, но мы верим, что общими силами, привлекая как можно больше новых людей, мы сможем создать по-настоящему комфортный приют для животных оставшихся без дома!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Приют для бездомных животных «БиМ» из Челябинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Приюты для животных. Компанию можно найти по адресу в Челябинске. Связаться с представителем организации Приют для бездомных животных «БиМ» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте bim74.ru, по телефону +7 (906) 861-53-17, по e-mail bim.priyut@mail.ru.