Лаборатория "Катрин" ООО

ООО Лаборатория "Катрин"
Парфюмерия, натуральная косметика и средства
+7 (904) 942-21-81
ул. Троицкий тракт, д. 74, Челябинск, 454053
ул. Троицкий тракт, д. 74
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454053
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 16 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Лаборатория КАТРИН предлагает линейку натуральной косметики на основе гиалуроновой кислоты для домашнего ухода, известную под торговой маркой «След Ангела». Мы реализуем косметические сыворотки, гели для лица, крема для ухода за телом и другие продукты.

Товары и услуги

Лаборатория КАТРИН предлагает натуральную косметику для домашнего ухода приобрести которую в Челябинске и других регионах России вы можете в нашем интернет-магазине. Наша компания осуществляет изготовление и продажу лучшей косметики для использования в комфортных домашних условиях! Чтобы достигнуть отличного результата, вам больше не нужно тратить много денег и времени на походы в дорогостоящие салоны красоты. В нашем каталоге представлены недорогие, но эффективные средства, среди которых каждая женщина сможет подобрать подходящий продукт, исходя из своего типа кожи или косметологических проблем. Совершите покупку в нашем интернет-магазине и убедитесь в этом на своем опыте!

Кратко об организации

Фирма ООО Лаборатория "Катрин" из Челябинска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Натуральная косметика, Парфюмерно-косметическая продукция, Профессиональная косметика. Компанию можно найти по адресу ул. Троицкий тракт, д. 74 в Челябинске. Связаться с представителем организации Лаборатория "Катрин" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (904) 9422181, на сайте s-angel.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа корейской косметики.
+7 (952) 500-02-01
ул. Кирова, д. 19