ГК МАС ООО

ООО ГК МАС
ООО ГК
отзывов пока нет
+7 (351) 277-91-63
ул. Кожзаводская, д. 138, Челябинск, 454000
  • +7 (351) 277-91-63 — Отдел продаж
  • +7 (929) 235-35-64 — Отдел продаж

Сайт: danni-shop.ru

ул. Кожзаводская, д. 138
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 11 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о ГК МАС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГК МАС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

1. Надежность. Мы являемся официальным представителем завода Lentex в России и имеем все подтверждающие документы и сертификаты.
2. Низкие цены. Мы продаем продукцию напрямую с завода, минуя посредников.
3. Актуальность ассортимента. Мы пополняем остатки каждые 5-7 дней.
4. Борьба с пересортом. Благодаря 2-ной проверке на пересорт и жесткому контролю сборочного цеха мы сводим к минимуму ошибки комплектования товаров.
5. Минимальная сумма заказа 4000 рублей! Колготная продукция отпускается без рядов, поштучно! Вся носочная продукция отпускается блоками
6. Скорость. Оперативная и своевременная отгрузка товара по России и Казахстану через транспортные компании или Почтой РФ.
7. Доступны Всем. Мы работаем с юридическими и физическими лицами, в т.ч. организаторами СП.
8. Удобные платежи. Мы предлагаем максимально удобные для Вас способы оплаты товара, в том числе наложенный платеж ТК (оплата при получении).
9. Длинный резерв. Сроки резервирования заказов может достигать до 7 дней.
10. Всегда в курсе. Для зарегистрированных пользователей доступна услуга регулярного оповещения о новых поступлениях, акциях на электронный ящик

Товары и услуги

О бренде DANNI
DANNI - торговый бренд международной производственной корпорации Lentex, специально разработанный и сертифицированный под рынок СНГ.

Под разработку линейки руководством завода было завезено новейшее оборудование и квалифицированные специалисты из Италии, для удовлетворения жестких требований Российского рынка.

Высококачественный гребенной хлопок
В изделиях применяется высококачественный гребенной хлопок, который получают из лучших сортов хлопка, что позволяет усовершенствовать его потребительские свойства. Его применение улучшает внешний вид изделий: более гладкая структура, улучшенная, рельефность и насыщенность цвета. Изделия из высококачественного гребенного хлопка гигиеничны и абсолютно гигроскопичны, приятны для кожи и очень комфортны при носке. Кроме того, изделия из высококачественного гребенного хлопка имеют большую износостойкость по сравнению с другими изделиями.

Вискоза - практично
Вискоза - самое первое искусственное волокно, полученное человеком еще в конце XIX века, но и по сей день сохраняющее свое значение. Оно производится из натурального материала - целлюлозы, поэтому из всех химических волокон это - самое «естественное».Это волокно идентично по своим свойствам хлопку и сочетает в себе его лучшие качества: мягкость, гигиеничность, а также имеет преимущества: красивый внешний вид, большую износостойкость, хорошую облегаемость. Словно китайский шелк, чрезвычайно мягкие изделия из вискозы доставят Вам незабываемые ощущения. В жаркие дни Вы почувствуете их легкую прохладу.

Эластан - комфорт и элегантность
Мягкость, улучшенная эластичность, превосходное подчеркивание формы, привлекательный внешний вид изделий после многократных стирок - главные достоинства изделий с применением эластановых нитей типа "лайкра" и "дорластан". Изделия с эластаном мягко облегают ногу, не вызывая стеснения и сдавливания, обеспечивая ногам состояние комфорта. В любой ситуации придают элегантный внешний вид.

Кратко об организации

Организация ООО ГК МАС из Челябинска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оптовая и розничная торговля. Фирму можно найти по адресу ул. Кожзаводская, д. 138 в Челябинске. Связаться с контактным лицом фирмы ГК МАС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт danni-shop.ru, по почте opt@danni-shop.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (351) 2779163, +7 (929) 2353564.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптово-розничная сеть
+7 (351) 200-20-11
Троицкий тракт, 76Б
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная сеть
+7 (351) 725-70-60
Черкасская, 15
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин аксессуаров для электроники.
+7 (961) 791-46-42
ул. Красного Урала, д. 12
Оставьте отзыв первым
Производство корпусной мебели для дома, офиса, школ, больниц и детских садов. Оптовая, розничная продажа мебели. Изготовление мебели по индивидуальным проектам.
+7 (951) 476-59-27
пос. Кременкуль, ул. Ленина, д. 24
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа топливных брикетов PINI KAY RUF
+7 (908) 700-96-43
ул. Университетская наб., д. 52
Оставьте отзыв первым
Производство РВД и продажа резинотехнических изделий (РТИ)
+7 (351) 723-00-77
ул. Базовая 2 - я, д. 37