Опытный Завод Нестандартного Оборудования ООО

ООО Опытный Завод Нестандартного Оборудования
Конвейерное оборудование, СМК, Бункера, Питатели, Смесители, Дозаторы, Резчики, Вагонетки,
отзывов пока нет
+7 (919) 343-99-69
Копейское шоссе, д. 54, Челябинск, 454000
  • +7 (919) 343-99-69
  • +7 (922) 751-00-27

Сайт: WWW.OZNO74.RU

Копейское шоссе, д. 54
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Опытный Завод Нестандартного Оборудования, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Опытный Завод Нестандартного Оборудования, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше предприятие имеет возможность изготавливать по чертежам и образцам запасные части от многоковшовых эксковаторов (звенья цепи, зубья ковшей, ковши, пальцы, муфты), глинорыхлителей (валы приводные, било, скобы, жесткие муфты), глиносмесителей (валы приводные, лопасти, смесительные камеры), конвейеров пластинцатых (цепи, ролики, плиты, лопасти) и ленточных (роликопоры, натяжные и приводные станции, ролики из полиамида закрытого и открытого типа, ленты конвейерные), норий (ковши, ленты), вальцев грубого и тонкого помола (скребки Hardox, бандажи, подшипники, инструмент для проточки резцом), вальцев камневыделительных (бандажи ребристые, валы приводные), экструдеров (муфты фрикционные, врезы, рубашки, шнека, оснастка на голову, тормоза, калибрующие рамки, плиты, фильеры по типу Broun), многострунных резчиков (фаскорезы, храповики, пневматические натяжители струн, ленты ПВХ, цепи закрытого типа), сушильных и печных тележек (колесные пары, рамы, гнутый шлвеллер) и т.п.
Осуществляем ремонт редукторов отечественного и импортного производства. Производим звездочки, шестерни до 20 модуля и диаметра не более 1250мм, храповики, нестандартные цепи.
Изготавливаем под заказ гидравлические маслостанции, РВД. Осуществляем поставку и ремонт гидрораспределителей, регуляторов давления, фильтры механические сетчатые и магнитные.

Товары и услуги

-Металлообработка;
-Металлоконструкции;
-3Д моделирование;
-Монтаж оборудования.
Оборудование и запасные части СМК: глинорыхлители, глиносмесители, конвейера,

Кратко об организации

Фирма ООО Опытный Завод Нестандартного Оборудования из Челябинска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Пуско-наладочные работы, Машиностроительные заводы. Компанию можно найти по адресу Копейское шоссе, д. 54 в Челябинске. Связаться с представителем организации Опытный Завод Нестандартного Оборудования по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (919) 3439969, +7 (922) 7510027, в социальной сети , на сайте WWW.OZNO74.RU, по e-mail ozno74@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Краны мостовые
+7 (351) 211-31-06
Артиллерийская, 134