Центр йоги «Парам Ананд»

 Центр йоги «Парам Ананд»
отзывов пока нет
+7 (351) 223-39-03
Воровского, 21, Челябинск, 454092
Воровского, 21
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454092
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 38 минут

Понедельник-пятница – 8:00-22:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Центр йоги «Парам Ананд»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр йоги «Парам Ананд». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

НАШ ЦЕНТР ДЛЯ ТЕХ — КТО ЦЕНИТ ДУШЕВНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

Центр йоги «Парам Ананд» начал свою работу 15 ноября 2009 года благодаря помощи Мастера йоги Сурья Канта Пармананд Джи и благословлён на служение людям просветлённым учителем Ачарья Махамандалешвар Юг Пуруш Свами Пармананд Махарадж Джи.

ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ РАБОТЫ ЦЕНТРА — терапевтическая гималайская "Парам Ананд Йога", которая практиковалась в Индии и передавалась от Учителя к ученику более тысячи лет!

Центр предоставляет возможность практиковать более чем 10 направлений йогических практик для взрослых и детей, для мужчин и женщин, для начинающих и продвинутых практикующих.

МИССИЯ – нести людям знания о средствах и методах оздоровления тела и души, обретения настоящей внутренней гармонии. Тесное сотрудничество с Уральским государственным университетом физической культуры (УралГУФК) позволило рассмотреть комплексы йоги нашего Центра через призму современных научных знаний, адаптировать к особенностям современного человека, научно подтвердить их эффективность и безопасность при помощи глубоких медицинских исследований.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ НАШЕГО ЦЕНТРА – это профессионалы своего дела, посвятившие изучению и практике йоги многие годы. Опыт наших преподавателей огромен. Каждый преподаватель владеет навыками проведения уникальных, авторских занятий. Наши педагоги регулярно, несмотря на уже накопленные опыт и знания, повышают свою квалификацию, совершенствуют свои навыки в Индии, на тренингах и семинарах в России. Помимо регулярных занятий, они так же организуют дополнительные интересные мероприятия, тренинги, семинары, курсы, йога-туры по России и в другие страны.

В ЦЕНТРЕ ИМЕЮТСЯ ДВА ЗАЛА ДЛЯ ЗАНЯТИЙ:

Большой зал около 100 кв.м. для занятий в группе до 25 человек.

Светлый, просторный, с высокими потолками, большими окнами, пол ламинат, приглушенное освещение, качественный звук, коврики для занятий, подушечки для Йога Нидры медитации, пледы.

Малый зал около 25 кв.м. - зал для медитаций, индивидуальных занятий, занятий малых групп. Зал расписан в стиле Н.К.Рериха — Гималаи Шамбала. Уютный, камерный зал, с хорошим звуком, пол ламинат, коврики, подушечки, пледы.

Просторный холл с административной зоной.

Минибиблиотека: книги и журналы о йоге.

Место для общения и чаепития — два столика на восемь и более человек. Администратор нашего Центра с удовольствием предложит Вам чашечку чая.

Три просторные раздевалки для женщин и мужчин.

Индивидуальные шкафчики для хранения одежды во время занятия.

Три санузла.

Кратко об организации

Фирма Центр йоги «Парам Ананд» из Челябинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Центры йоги. Находится по адресу Воровского, 21 в Челябинске. Связаться с контактным лицом организации Центр йоги «Парам Ананд» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.yoga74paramanand.com, письмом на адрес tatiana_volovaja@bk.ru, по номеру +7 (351) 2233903.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Г. Челябинск
+7 (351) 216-33-51
Кирова, 143
Оставьте отзыв первым
студия оздоровительных практик
+7 (967) 864-40-34
Каслинская, 36а
Оставьте отзыв первым
студия жизнетворчества
+7 (351) 235-77-40
Российская, 159в
Оставьте отзыв первым
центр экологии беременности и детства
+7 (351) 233-05-89
Российская, 279
Оставьте отзыв первым
тренинговый центр
+7 (909) 072-36-48
Победы проспект, 184а
Оставьте отзыв первым
+7 (351) 217-05-02
Свердловский проспект, 35