Русское Оружие ООО

ООО Русское Оружие
Продажа холодного оружия и сувениров
отзывов пока нет
+7 (351) 776-27-90
ул. Молдавская, д. 16, оф. 2, Челябинск, 454000
ул. Молдавская, д. 16, оф. 2
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 11 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Русское Оружие, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Русское Оружие, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В интернет-магазине «Русское оружие» вы сможете приобрести оригинальные сувениры. В каталоге вы найдете отличный выбор эксклюзивных сувенирных сабель и ножей из Златоуста, необычных товаров для дома, полезных аксессуаров для повседневной жизни, канцелярских принадлежностей, стильных авторских подарков ручной работы, а также туристических ножей, которые станут лучшим подарком для охотников и рыболовов.

Товары и услуги

Почему покупать сувениры и подарки нужно в «Русском оружии»:

1. Мы постоянно работаем над пополнением ассортимента и его актуализацией, в соответствии со временем года и наступающими праздниками. Став нашим покупателем, вы навсегда решите для себя проблему поиска достойных подарков на любой праздник.
2. Наши златоустовские сувениры не стареют морально, они всегда остаются молодыми и легко вписываются в любой интерьер. Именно поэтому они являются украшениями Администации президента РФ, Администрации Президента Республики Татарстан, РАО «Газпром», ОАО «Камаз», НК «Лукойл».
3. Мы осуществляем поставку дорогой и элитной сувенирной продукции от надежных производителей. Мы тесно сотрудничаем с «Заводом Оружейных Специализированных Сталей».
4. Мы не только продаем сувениры, но и занимаемся их изготовлением. Если вы хотите персонализировать подарок, у нас можно заказать изделие по вашему макету, с фото или рисунком. Благодаря наличию собственного производства, мы сделаем это для вас по доступной цене.

Кратко об организации

Организация ООО Русское Оружие из Челябинска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Ножевые изделия, Декоративные изделия и сувениры. Фирму можно найти по адресу ул. Молдавская, д. 16, оф. 2 в Челябинске. Связаться с контактным лицом фирмы Русское Оружие, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт zlatpodarok.net, с помощью телефонов +7 (351) 7762790, +7 (904) 3038071.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Лазерная резка
+7 (351) 776-75-97
ул. Механическая, д. 61
Оставьте отзыв первым
сувениры из камня
+7 (800) 201-21-80
Г. Куса, ул. Герцена, 100