"Домофон. Инжиниринг. Охрана" ООО

ООО "Домофон. Инжиниринг. Охрана"
отзывов пока нет
+380 (93) 799-59-82
ул. Кирова 55, офис 25, Черкассы
  • +380 (93) 799-59-82 — Телефон
  • +380 (95) 062-73-76 — Телефон
ул. Кирова 55, офис 25
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Отзывы о "Домофон. Инжиниринг. Охрана", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Домофон. Инжиниринг. Охрана", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания осуществляет монтаж та техническое обслуживание домофонных систем для подъездов жилых домов. Производим необходимый ремонт оборудования, в том числе в случаи поломок, краж, несанкционированных действий третьих лиц. Гарантия на бесперебойную работу системы составляет 10 лет.
В состав домофонного оборудования входит: новая металлическая дверь, блок вызова домофона, блок управления домофоном, гидравлический доводчик, электромагнитный замок, кнопка выхода, устройство квартирное переговорное, ключ электронный цифровой.
Новая металлическая дверь
В процессе монтажа домофонной системы  в подъезд устанавливается новая металлическая дверь. Дверь позволяет максимально защитить оборудование от вандализма, т. к. вся проводка и дорогостоящие узлы системы убираются внутрь, в корпус двери. Дверь двухлистовая, покрашена молотковой краской, утеплённая негорючей минеральной ватой. Толщина метала, составляет 1,5мм. Дверь двухстворчатая (большая и малая створки), обе створки открываются. Старая дверь отдаётся в распоряжение жильцам.
Блок вызова домофона
Функции блока вызова: связь между посетителем и абонентом, считыватель ключей, подсветка клавиатуры, светодиодная индикация включенного состояния. На блоке вызова имеется экран, на который выводится номер набираемой квартиры. Рабочий диапазон температур от -40ºС до +45ºС. Клавиатура кнопочная, влагозащищенная, с мягким ходом клавиш.
Блок управления домофоном
Блок управления домофоном обеспечивает двухстороннюю связь между посетителем и абонентом, а также открывание замка двери подъезда. Питание блока осуществляется от сети переменного тока напряжением 220 В. Блок может эксплуатироваться в интервале температур от +1°С до +40°С.
Гидравлический доводчик
Доводчик обеспечивает автоматическое, плавное и бесшумное закрывание двери. Он имеет две скорости: сначала дверь идет самоходом, затем доводчик переводит ее в режим «стоп» и плавно доводит ее до электромагнитного замка.
Электромагнитный замок
Электромагнитный замок предназначен для запирания входной двери и обеспечен схемой автоматического размагничивания, имеет защиту от перегрузок. Он состоит из корпуса замка и плавающей пластины. Замок расположен внутри малой створки и выдерживает усилие на разрыв до 300 кг. Продолжительность открытия замка регулируется от 1 до 20 секунд. Рабочий диапазон температур от -40ºС до +45ºС.
Кнопка выхода
Кнопка выхода  предназначена для разблокирования электромагнитного замка. Имеет световую индикацию включённого состояния. Рабочий диапазон температур от -30ºС до +50ºС.
Квартирные переговорные устройства
Предлагаем установку 2-х видов абонентских устройств (по желанию клиента). Все виды абонентских устройств обеспечивают качественную двустороннюю связь между абонентом и посетителем, имеют звуковой вызов абонента, кнопку открытия замка, переключатель громкости вызова. Отличаются наличием светового индикатора вызова, качеством пластика, дизайном.
Электронные ключи
Вход в подъезд осуществляется c помощью электронного цифрового ключа. Ключи прописываются индивидуально на каждый подъезд (повторение исключено 260 млн. комбинаций).
Условия заключения договора
Для заключения договора на монтаж домофонной системы необходимо согласие 51% квартир подъезда. Договор на монтаж заключается с авансом в размере не менее 1000 грн. Окончательный расчёт производится по факту выполненных работ. Все жильцы получают по одному электронному ключу бесплатно. Дополнительные ключи покупаются по 30 грн. На коммунальные службы предприятие выделяет 3 бесплатных ключа. Исполнитель обязуется выполнить монтажные работы максимум в течение 30 банковских дней с момента заключения договора на монтаж.
Преимущества компании
Юридическая форма регистрации (ООО); территориальность (вся Украина); опыт работы на рынке свыше 16 лет; монтаж производится только с установкой новой двери; заключаем договора на монтаж и техническое обслуживание; расчёт за монтаж производиться в 2 этапа; предоставляем скидки организаторам.
Преимущества в техническом обслуживании
Соотношение цена/качество; сроки реагирования на заявку; бесплатная замена оборудования в случае краж и актов вандализма; бесплатная замена переговорных квартирных устройств, в случаи их поломок; бесплатная замена механический частей домофонной системы (доводчика) в случаи поломок или краж; бесплатный ремонт входной двери в случаи повреждений; бесплатная перекраска входной двери.
 

Добавить фото

Товары и услуги

- Установка та обслуживание домофонных систем.

Кратко об организации

Организация ООО "Домофон. Инжиниринг. Охрана" из Черкасс может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Службы экстренного вызова. Расположена по адресу ул. Кирова 55, офис 25 в Черкассах. Связаться с представителем фирмы "Домофон. Инжиниринг. Охрана", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (93) 7995982, +380 (95) 0627376, по электронной почте ryslanmaiskyi@rambler.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (68) 282-43-73
Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Кирова 102/1, оф.5
Оставьте отзыв первым
+380 (472) 384385
ул. Добровольского, 1, оф. 434
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 373-57-89
Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Горького 27, офис 201
Оставьте отзыв первым
+380 (472) 330568
Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Университетская 33, офис 48.
Оставьте отзыв первым
+380 (472) 385832
Украина,Черкасская область, Черкассы,18029, ул.Сумгаитская, 17,офис 22
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 237-97-28
Украина,Черкасская область, Черкассы,18021, ул. Хоменко , 7, оф. 307