ЧЕРНСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

 ЧЕРНСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
отзывов пока нет
+7 (48756) 21276
Ленина улица, 4, Чернь, 301090
Ленина улица, 4
Тульская область, Чернь, Россия, 301090
Показать на карте

Отзывы о ЧЕРНСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧЕРНСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Иван Владимировия Егоров
Иван Владимировия Егоров

Материалы к истории с. Троицкое Чернского р-на

Зав. отделом краеведения Н.Е.Зайцевой Уважаемая Наталья Евгеньевна! Мой дед, Альфонс Эрнестович Вормс (1868-1939), родился и провел детсво и отрочество в с. Троицкое Чернского уезда. Мой прадед, Эрнст Вильгельмович Вормс, в период примерно 1867-1890 гг. служил в Троицком управляющим имением графини графини А.П. Толстой (Мордвиновой). От прадеда и деда у меня остались рисунки с. Троицкое, выполненные местным художником Губаревым в 1879 г. Рисунки изображают общий вид села (графский дом., усадебные постройки, церковь) и отдельно дом Вормсов. Я бы мог поделиться копиями этих рисунков, а также биографическими сведениями о семье Вормс с Вашим музеем. В свою очередь мне интересны все сведения о жизни Троицкого в период 1867-1890 гг. Если вас интересуют такие материалы, напишите на мой адрес эл. почты iegorov@slb.com или iyegorov@yandex.ru . Кстати, Альфонс Эрнестович Вормс, уроженец с. Троицкое, стал видным российским и советским юристом и экономистом, а вот их числа Ваших земляков он совершенно выпал. Обобщенные материалы о его жизни можно найти в Википедии (статья "Вормс, Альфонс Эрнестович"). Если у Выс существуют затруднения в обращении к Википедии, то я могу эти материалы направить по электронной почте лично Вам. С уважением Иван Владимирович Егоров, геолог и переводчик, Москва.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЧЕРНСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ из Черни может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Музеи. Расположена по адресу Ленина улица, 4 в Черни. Связаться с представителем фирмы ЧЕРНСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74875621276.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Музей
+7 (48756) 21268
Вознесенского ул, 15