Нафаня, ЧП

Нафаня, ЧП
отзывов пока нет
+380 (462) 777031
Украина,Черниговская область, Чернигов,14000, пр-т Мира, 30, Чернигов
  • +380 (462) 777031 — Дирекция

Сайт: 194779.ua.all.biz

Украина,Черниговская область, Чернигов,14000, пр-т Мира, 30
Черниговская область, Чернигов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Нафаня, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нафаня, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Все гениальное просто! Правильный детский магазин с правильными товарами, грамотно и удобно представленными, с лояльным соотношением цены и качества. И, конечно же, улыбчивый, профессионально подготовленный персонал.
Детский магазин «Нафаня» - мечта каждого родителя и его ребенка. Ещё 2,5 года назад детский шопинг был настоящим испытанием. Объехав десяток торговых точек и истоптав ножки, уставшие, порой ни с чем, родители и их чада возвращались домой.
Детский супермаркет «Нафаня» полностью изменил представление о покупке детских товаров! Теперь каждый поход к нам в супермаркет – очередная встреча с чудом!
Мы являемся детским супермаркетом, где можно купить всё необходимое для ребенка: питание и средства гигиены, коляски и детскую мебель, одежду и обувь, и много-много игрушек.
Каждую из перечисленных групп товаров представляют только авторитетные бренды, чья продукция полюбилась детям и заслужила доверие родителей!
Для каждого родителя его ребенок самый лучший и уникальный. И обновки ему подыскивают соответствующие: оригинальные и неповторимые!
Первым на помощь приходит детский магазин «Нафаня»! Регулярные обновления ассортимента, мягкие детские цены помогут родителям поспевать за ростом и развитием детей, а детишкам стать обладателями самых актуальных и модных новинок!

Добавить фото

Товары и услуги

- Автокресла детские.

Кратко об организации

Организация Нафаня, ЧП из Чернигова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Торговые центры. Расположена по адресу Украина,Черниговская область, Чернигов,14000, пр-т Мира, 30 в Чернигове. Связаться с представителем фирмы Нафаня, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (462) 777031, на сайте 194779.ua.all.biz.